В каких МФО реально одобряют большие суммы - более 100 тысяч?

B

Bachelor

Новичок
Добрый день!

Подскажите, плз, в каких МФО реально одобряют большие суммы - более 100 тысяч? Возможно, есть смысл подать сразу в несколько МФО?
Раньше в МФО не обращался
 
@Bachelor, Их немного, но есть – смотрите в интернете. В основном выдают займы по месту прописки, в обязательном порядке требуют справку с места работы. Если у вас хорошая кредитная история или вовсе ее нет – то проще в банке. По срокам оформления думаю тоже самое.
 
Рекомендую Горсберкассу, возможна большая сумма, но под залог недвижимости. Если оформить займ на юридическое лицо, то можно под залог офиса. Организация солидная, офис в центре. Все как в банке, главное рассчитать собственные силы.

От модератора: скорее всего реклама!
 
Последнее редактирование модератором:
@Bachelor, а в банки обращались? Может имеет смысл все же там попробовать. Даже в самых дорогих банках, типа экспресс все равно ниже переплата будет, чем в МФО. У моего мужа не было 2 НДФЛ, по 2м документам одобрили на 130 тыс. р. в Ренессанс кредит, а сестре в Почта банк, сейчас много лояльных банков типа Тинькофф. ИМХО в МФО обращаться-самого себя в петлю загонять, да еще и сумма такая большая.
Если все же хотите обращаться в интернете куча сайтов где можно подать заявку в несколько МФО.
 
Это реально, только если вы являетесь - постоянным и надежным клиентом. И начинали сотрудничество, с МФО, с более мелких сумм и исправно их выплачивали.
 
скорее всего реклама!
Не реклама, просто реально выдают крупные суммы!!! Только под залог недвижимости и все. Сам обращался и погашал досрочно

От модератора: скорее всего рекламщик!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за ответы!

@Nimeria, в банки обращался, пока не одобрили
 
теперь давайте "рекламщик" опять расскажет про городскую сберкассу и хорошие условия?)))

От модератора: скоро этого спамера забаним а его Горсберкассу внесём в чёрный список!
 
Последнее редактирование модератором:
@Danilov, давайте. Но уже где нибудь во флуде, не в этой теме.
 
Получить крупную сумму можно, при условии что вы закрыли хотя бы 3 договора займа. А так с первого раза получить такие деньги думаю не получится. Я сам хотел взять 50 тысяч но одобрили 25. После 2 возвратов подняли лимит до 60 тысяч рублей.
 
Назад
Сверху Снизу