Посоветуйте что делать?

A

Alinka

Прохожий
Здраствуйте люди скажите кто был в такой яме или есть , взяла в манивео 8900 сейчас 4 день прострочки 14600( просила о реставрации она мне не дрступна на встречу не идут сканы фоток не скидывала мокрой роспеси не давала. Как дальше быть что ждать, денег таких сейчас нет вообще, я награни суицида(((
 
@Alinka, перезанять. отдать долг, жить дальше счастливо!
 
Ну ещё бы из-за этого вешаться! Коллектора сейчас не докапываются, так что жить можно спокойно, а заем погашать частями, то есть сколько можете столько платите (хоть 10 рублей). А вообще можно признать себя банкротом, как вариант.
 
Надо зайти в церковь, помолиться всем святым,особенно Николаю Чудотворцу, Спиридону Тримифунтскому, поставить свечи.Бог поможет найти выход!
 
Обязательно нужно решить проблему, наложить на себя руки не вариант. Представьте, какого будет вашим близким. У меня подруга в такой ситуации была совсем недавно. Как говориться с миру по нитке, можно ещё найти подработку, её сейчас много, например, тайный покупатель, копирайтер и т. д. Действуйте!
 
@Novus, ну может быть там целый портфель кредитов и займов, и это лишь первый звонок что...что то пошло не так и сейчас вся пирамида посыпется сметая все на своем пути как лавина в горах
 
1.продать то, что может погасить ваш долг. 2.занять у родственников и расплатиться . если не секрет- на что был взят кредит?
 
1.продать то, что может погасить ваш долг. 2.занять у родственников и расплатиться . если не секрет- на что был взят кредит?
Что за идиотизм!!! Суицид из за кредита, просто не платите и всё, максимум дойдет дело до суда,и до приставов, если с Вас есть что взять возьмут,а нет значит ничего не возьмут,я сейчас в двух кредитах,и сократили месяц назад,и что теперь я о банках что ли думать буду
Здраствуйте люди скажите кто был в такой яме или есть , взяла в манивео 8900 сейчас 4 день прострочки 14600( просила о реставрации она мне не дрступна на встречу не идут сканы фоток не скидывала мокрой роспеси не давала. Как дальше быть что ждать, денег таких сейчас нет вообще, я награни суицида(((
Что за идиотизм!!! Суицид из за кредита, просто не платите и всё, максимум дойдет дело до суда,и до приставов, если с Вас есть что взять возьмут,а нет значит ничего не возьмут,я сейчас в двух кредитах,и сократили месяц назад,и что теперь я о банках что ли думать буду,я буду в первую очередь думать как самой выжить,а банки не обеднеют.
 
Что за идиотизм!!! Суицид из за кредита, просто не платите и всё, максимум дойдет дело до суда,и до приставов, если с Вас есть что взять возьмут,а нет значит ничего не возьмут,я сейчас в двух кредитах,и сократили месяц назад,и что теперь я о банках что ли думать буду

Что за идиотизм!!! Суицид из за кредита, просто не платите и всё, максимум дойдет дело до суда,и до приставов, если с Вас есть что взять возьмут,а нет значит ничего не возьмут,я сейчас в двух кредитах,и сократили месяц назад,и что теперь я о банках что ли думать буду,я буду в первую очередь думать как самой выжить,а банки не обеднеют.
А если несколько лямов отдавать нечего тогда чтодолга
 
Мне искренне вас жалко, но суицыд это не выход. Ведь жизнь прекрасна в том числе и своими испытаниями. Оглянитесь вокруг есть много людей кто находится в более сложном финансовом положении. Советую вам погашать долг хоть по одному рублю и вам ничего не сделают. Когда погасите тело кредита полностью 8900, потом вы даже можете обратится в прокуратуру и предъявить иск на необоснованные проценты. Но суд будет на вашей стороне только в том случае если вы вернете долг.
 
Здраствуйте люди скажите кто был в такой яме или есть , взяла в манивео 8900 сейчас 4 день прострочки 14600( просила о реставрации она мне не дрступна на встречу не идут сканы фоток не скидывала мокрой роспеси не давала. Как дальше быть что ждать, денег таких сейчас нет вообще, я награни суицида(((
проверьте этот банк есть ли у него лицензия на банковскую деятельнотсь в реестре банков по интернету и пишите жалобу в центральный банк если у них нет лицензии на банковскую деятельность ,по таким просрочкам и с такими процентами явно мошенники.
 
Здраствуйте люди скажите кто был в такой яме или есть , взяла в манивео 8900 сейчас 4 день прострочки 14600( просила о реставрации она мне не дрступна на встречу не идут сканы фоток не скидывала мокрой роспеси не давала. Как дальше быть что ждать, денег таких сейчас нет вообще, я награни суицида(((
Займы самое страшное, но сумма не такая критичная , и не стоит думать о суециде. У меня мама один раз залезла в займы , сумма достигла 600 тысяч , единственный шанс был продать что-то , либо перезанять, пока сумма не накопилась ещё больше.
 
Займы именно реструктуризируются, не рефинансируются?
Точно могу сказать, что они не реставрируются. Реставрируются обычно произведения искусства и исторические памятники.
 
Точно могу сказать, что они не реставрируются. Реставрируются обычно произведения искусства и исторические памятники.
Ну это и так понятно, мне было интересно именно отличие между этими двумя сообщениями)
 
Назад
Сверху Снизу