Как можно потратить биткоин и что это такое?

Простите, я тоже, пускай менее деликатно,но не буду отвечать на такие очевидные вопросы
Понятное дело, что не будете отвечать. Ведь ещё самому надо понять, что написал.
Децентрализованный крипто-доллар... :kolobok_biggrin:
 
Договорились. Только спорить всё равно будет бесполезно. Как ЦБ скажет так и будет. При этом прав всё равно буду я.
Ну это еще посмотрим, кто окажется прав. Со временем криптовалюты станут государственными. Вернее, в каждом государстве будет одна своя национальная криптовалюта. В России - крипторубль. В общем, ждем решения Центробанка по этому вопросу. Думаю, ждать осталось недолго.
 
Простите, я тоже, пускай менее деликатно,но не буду отвечать на такие очевидные вопросы ;-)
Любой вопрос для кого-то очевиден, а для кого-то не столь очевиден. А для кого-то вообще непонятен. Так что могли бы и пояснить, что вы понимаете под децентрализацией и почему децентрализация - это хорошо. Что хорошего в децентрализации? Поясните, пожалуйста, эти моменты. Пояснять можете неделикатно. Можете даже грубо. Я не обижусь. В общем, договаривайте, до конца и аргументированно отстаивайте свою позицию. Не уклоняйтесь от ответа.
 
Если государство начнёт контролировать криптовалюту, то криптовалюта потеряет приставку "крипто", а вместе с ней и смысл своего существования.
Ну так а государству ли не по фиг на это? У государства одна задача в этой сфере стоит - быть единственным эмитентом денег.
 
У государства одна задача в этой сфере стоит - быть единственным эмитентом денег.
Правильно. Только тогда это будет уже не криптовалюта, а просто цифровые деньги. Разница, если подумать, очень значительная. Принципиальная я бы сказал.
Причём даже если эмитентом будет некая наднациональная, международная структура, всё равно, контроль государства превратит крипто в обычные, пусть и виртуальные, деньги.
 
Тут один аналитик пообещал к 2023-му году биткоин по 260 тысяч долларов за штуку.
Так что все адептам самое время закупаться. Восемь тысяч - практически даром. :kolobok_biggrin:
В таком прогнозе нет ничего невероятного. Теоретически это вполне возможно. Хотя, конечно, вероятность такого исхода не высока.

Но вот 100 тысяч к концу 2022 - середине 2023 - запросто. А там и до 260 тыс. - совсем недалеко.

Ну никак не дальше, чем от 10 т. к 33 т. :)))).
 
Назад
Сверху Снизу