Как ускорить процесс?

Maxut

Maxut

Завсегдатый
Если срочно нужны деньги под залог недвижимости, то какие банки дадут в течении 2-3 дней? И вообще, как ускорить процесс? Если готов на получения денег за 50% от стоимости жилья, то такой вариант рассмотрят точно?
 
@Maxut, Даст любой банк, который осуществляет такой вод кредитования под залог. За 2-3 дня думаю ни в одном известном банке не получиться, минимум неделя, т.к. нужно проводить оценочную стоимость, плюс ваши доходы. По ускорению процесса можно обращаться в залоговые кредитные организации, при наличии всех запрашиваемых документов, можете получить в день оформления.
 
@rizeno, ну почему же? Немало банков рассматривают кредитные предложения и за 2-3 дня, особенно когда есть ликвидный залог.
 
Попробуйте обратиться к кредитному брокеру. Как правило, у них связи с проверенными банками и любые вопросы решаются быстро и в пользу клиента. Ну и все это не за "спасибо", а за соответствующую оплату.
 
Знакомые брали кредит наличными под залог недвижимости и их промурыжили где то дней 5, так что за 2 дня навряд ли какой банк оформит кредит.
 
Попробуйте обратиться к кредитному брокеру. Как правило, у них связи с проверенными банками и любые вопросы решаются быстро и в пользу клиента. Ну и все это не за "спасибо", а за соответствующую оплату.
А вот к брокеру не советовал бы обращаться. Всё что они могут сделать, так как это помочь собрать вам пакет документов и передать заявку на рассмотрение, то есть что вы сами сможете сделать. А если у них связи со службой безопасности на одобрение заявок, то это вообще попахивает мошенничеством.
 
Попробуйте обратиться к кредитному брокеру. Ну и все это не за "спасибо", а за соответствующую оплату.
Вот эта соответствующая плата иногда составляет от 5-15% от суммы кредита.Сама сталкивалась с такой ситуацией,строки поджимали, в итоге всё равно пришлось ждать решение банка 5 дней, а ,,уважаемые,, брокеры запросили 10% от суммы. Поэтому обращение к ним -это уже безвыходная ситуация и крайние строки получить нужную сумму с учётом % брокерам.
 
Вот эта соответствующая плата иногда составляет от 5-15% от суммы кредита.
Ну, а если у человека безвыходная ситуация? Всякое в жизни бывает. Может операция срочно нужна и т.п. В такие моменты все равно, какие будут переплаты по кредиту и проценты брокерам.
 
Назад
Сверху Снизу