Нужна помощь, ведь кредита я не брала

Линаdiy

Линаdiy

Прохожий
Нужна помощь, впервые с этим сталкиваюсь. Жила год с молодым человеком, должна была быть свадьба, но мы разошлись, потому что выяснилось что он со мной ради квартиры. И спустя год стали поступать звонки из банка что меня ищут. Моему брату, что указан он как мой брат. На производстве телефон у меня не ловит, но на неизвестные пропущенные внимания не обращала. Я позвонила, и оказалось, что ищут моего бывшего, а указана я как жена. Я отписалась от этого бреда, и сказала, что не имею отношения никакого к этому человеку. Были такие же звонки потом, опять отзвонились и сказала, что понятия не имею.
Прошло какое-то время, и мне на адрес прописки на моё имя (!!!!) пришло письмо о задолженности. Я нигде ничего не брала, банк все тот же. Может быть такое, что я у них в доках обозначена как жена, и мне пишут это с таким раскладом? Что делать вообще? Какого хера?))
 
@Линаdiy, скан или фото сделайте и пришлите, что там вам пришло)
 
Если это не повестка из суда, вообще никак не реагируйте. Это скорее всего коллекторы орудуют.
 
Может быть такое, что я у них в доках обозначена как жена, и мне пишут это с таким раскладом?
Можно написать что угодно, но у Вас есть свои личные документы, в которых это не указано. Вы холостячкой были все это время, чего переживать? Если банку так хочется, то пускай через суд докажет, что Вы его жена.
 
Что делать вообще?
Дабы не оставлять это недоразумение в подвешенном состоянии, пойти на контакт с кредитором/представителем кредитора, объяснив ситуацию. Начать можно с общения по телефону или электронке, если возникнут какие-то проблемы - переходить в письменный формат общения.
 
Назад
Сверху Снизу