Заработок Как вы относитесь к ведению дел через интернет?

Ilanka

Ilanka

Новичок
Начала замечать что электронное пространство полностью заполнило мою жизнь, можно сказать что там и есть вся моя жизнь. Карты, онлайн платежи, отчеты, и разные другие документы, заказы, даже переговоры уже проходят не при встречи, а по скайпу. Просто словила себя на мысли нормально ли это, насколько безопасно и может лучше по старинке? А как Вы относитесь к жизни в интернет пространстве?
 
А как Вы относитесь к жизни в интернет пространстве?

Нормально отношусь, только нужно разделять общедоступный интернет и электронный документооборот. Это разные вещи, а суть в общем одна, без участия человека и бумажек. Вообще с открытым интернетом нужно быть осторожным, в него нужно вводить как можно меньше свой персональной информации. Другое дело в крупных компаниях, где установлена защита при работе с документами.
 
Такой способ заработка удобен и для работника, и для работодателя. Перспективы огромные.
 
@Ilanka, очень положительно отношусь. Я считаю, что интернет это инструмент и если использовать его с умом, то получишь большую пользу. Я как вспомню очереди за талоном к врачу или,чтобы кварплату внести аж вздрогну.
Опять же у людей с инвалидностью появилось больше возможностей, и работу могут найти и общение, а по старинке если кому они нужны?
 
Я тоже очень увлеклась заработками в интернете. Только не думаю,что это хорошо, так как 80% своего времени отдаешь всякой ерунде(
 
насколько безопасно и может лучше по старинке?
Боюсь по старинке приемлемый результат уже не досягаем. Общество с каждым днем все более и более становится зависимым от глобальной сети. По этому не накручивайте себя страхами, так сегодня все живут. Вот для безопасности советую поменять важные пароли на более сложные которые вы не используете при обычных регистрациях.
 
Тоже замечаю такую тенденцию, что многие вещи переносятся в интернет, но это очень удобно. Допустим, я посредством интернета зарабатываю, оплачиваю различные покупки, коммунальные платежи, провожу банковские операции. Это реальная экономия времени, дает ощущение комфорта. А сэкономленное время можно потратить на что-то другое. Современный мир меняется, поэтому нужно это учитывать.
 
Согласен вышеуказанными, но зная что в системе не мало мошенников, не хочется кому то верить. Надо всех проверять, и на эту тоже времени нужен. При заработке надо быть осторожным. Но найти какое то информацию, изучать, внедрить, этого уже цена нету. :)
 
Все это хорошо, конечно. Но иногда нужно организовать и офлайн встречи. С людьми легче и приятнее общаться при встрече. Конечно, если ваши партнеры находятся на тысячи километров дальше от вас, то интернет очень даже удобная вещь. Но я все же за того чтобы люди чаще встречались и обсудили дела офлайн
 
Назад
Сверху Снизу