Любовь Сюрприз мужчине

GalochkaR

GalochkaR

Прохожий
Здравствуйте все. У меня проблема. Скоро день рождения моего мужа и я хочу приготовить ему что-нибудь особенное, какой-нибудь сюрприз. У нас маленький ребенок (5месяцев) и жизнь стала однообразной, а я хочу чтобы он испытал какие-нибудь эмоции что-ли... Подскажите что-нибудь пожалуйста.
 
Ну если именно сюрприз, то можно испечь какой то из следующих тортов: медовый, наполеон, муравейник, монастырская изба с вишней, графские развалины, блинный торт, безе, песочный. Это будет подарок, да и ребёнку можно дать попробовать. А если какие то котлеты или гороховый суп, то вывеска не та.
 
Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Возьмите в тайне от него кредит. Да побольше... шутка.
Если серьёзно, то надо знать ваши финансовые возможности, а лучше ещё и самого мужчину. Уж слишком разные у людей желания и возможности.
Лично я никогда терпеть не мог сюрпризы такого плана. Потому что никто не знает, чего я хочу.
Так что надо быть уверенной на все 100%, что сюрприз понравится. У вас есть такая уверенность?
 
Ну если именно сюрприз, то можно испечь какой то из следующих тортов: медовый, наполеон, муравейник, монастырская изба с вишней, графские развалины, блинный торт, безе, песочный
Вот это времена настали. Испечь торт на день рождения мужа уже считается сюрпризом. Что же будет дальше?
 
@Evgeniy777, рубашки погладить - в подарок к Новому году, и борща к 23 февраля сварганить))
 
Моя знакомая устроила своему мужу прыжок с парашютом с вышки. Он был в восторге, мужчина решительный и не побоялся.
 
Ребенку пять месяцев? На денек уехать к маме с ребенком и дать побыть ему одному. Всего один день. Отличный подарок!
 
Вот это времена настали. Испечь торт на день рождения мужа уже считается сюрпризом. Что же будет дальше?

А всё потому, что повсеместно эти полуфабрикаты. Вот молодые хозяйки и отучились готовить по домашнему. А между прочим правильно приготовленные вышеуказанные мной торты из натуральных продуктов, станут действительно сюрпризом. Так как вкус очень незабываемый. Можно даже приготовить сразу какие то два наименования, для полноты ощущений.
 
Забронируйте столик в хорошем заведении, по вашим финансовым возможностям. И сделайте себе романтический вечер без домашних хлопот.
 
Скажите ему "я беременна" - вот сюрприз то будет!
 
Здравствуйте все. У меня проблема. Скоро день рождения моего мужа и я хочу приготовить ему что-нибудь особенное, какой-нибудь сюрприз. У нас маленький ребенок (5месяцев) и жизнь стала однообразной, а я хочу чтобы он испытал какие-нибудь эмоции что-ли... Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Есть такие фанты игровые на двоих. Всякие разные задания. Купите. Мужу обязательно понравиться, тем более если хотите его удивить.
 
Ребенку пять месяцев? На денек уехать к маме с ребенком и дать побыть ему одному. Всего один день. Отличный подарок!
Я однозначно за то, чтобы вдвоем куда-то выбраться. Ребенка - бабушкам, нет бабушек - няне. На один вечер можно себе позволить.
И бегом вместе в ресторан, бар, сауну. Куда угодно, где можно расслабиться и провести время вместе.
 
Назад
Сверху Снизу