Проплата перед выдачей кредита

Виталина

Виталина

Прохожий
Есть такие организации, которые требуют деньги проплатить перед выдачей кредита. Притом кредит под очень маленькие процент. Можно им доверять.
 
@Виталина, что за организации? Так сложно написать более подробно? Или по вашему мы тут на форуме экстрасенсов? Или может это клуб знатоков и вы хотите чтобы было 1:0 в пользу телезрителей?
 
Я обращалась в одну организацию, дают без справки о доходах. Нужно при оформлении договора, внести 10% от суммы кредита. А кредит я получу якобы через 3 дня. Например нужно 100000 т. , надо заплатить 10000 т.
 
@Виталина, простите, может вы не видите разницы между столовой и автозаправкой, т.к. и то и другое это "организация", но поверьте это важно, потому спрошу ещё раз - что за организация?
 
Давайте думать логично, зачем вам платить деньги, если у вас их нет и поэтому вы хотите взять кредит? Смотрела передачу по телевизору, что создаются фирмы-однодневки, после получения проплаты перед выдачей кредита - сотрудники испаряются в неизвестном направлении.
 
@Виталина, знаете я бы на вашем месте не стала доверяь таким компаниям, и проценты у них маленькие и дают вот прям сразу, только предоплату внеси. Мое ИМХО либо мошенники либо очееень мутная контора и может оказаться, что проценты не такие уж и маленькие. Почему вы не хотите обратиться в банк? Многие банки выдают кредиты без подтверждения доходов, например в Ренессанс кредит моему мужу одобрили 130 тыс, по 2м документам. И без всяких предоплат. Знаете немного напоминает конторы которы за предоплату, найдут вам квартиру на съем или вакансию- однако как доходит до дела, то квартиры и фирмы левые.
Не рискуйте ИМХО, есть законные способы взять кредит, бнков куча.
 
Есть такие организации, которые требуют деньги проплатить перед выдачей кредита. Притом кредит под очень маленькие процент. Можно им доверять.
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке." К сожалению, сие высказывание никто не отменял. Я бы не доверяла такой организации. Вообще я стараюсь кредитов не брать, но если очень понадобится, обращусь в банк с хорошей репутацией.
 
Лучше всего брать кредит только в банке, никаких фирм, какие бы проценты они ни предлагали. А еще лучше - взять кредитную карту с льготным периодом.
 
Я обращалась в одну организацию, дают без справки о доходах. Нужно при оформлении договора, внести 10% от суммы кредита. А кредит я получу якобы через 3 дня. Например нужно 100000 т. , надо заплатить 10000 т.
В вашей цитате с условиями кредитования я выделила жирным шрифтом все подозрительные. Их, как видите, три - а этого более, чем достаточно, чтобы не доверять :kolobok_nea:
 
Создаются фирмы-однодневки, после получения проплаты перед выдачей кредита - сотрудники испаряются в неизвестном направлении.
 
Назад
Сверху Снизу