Животные Как вы относитесь к содержанию кроликов в вольере?

Алина Лазник

Алина Лазник

Прохожий
Хочу завести кроликов в вольере, сейчас на данный момент они живут в клетках. Не люблю я клетки, очень печально на кроликов смотреть, лучше когда на свежем воздухе резвятся, тогда говорят и качество мяса лучше.
 
В вольере - это как в зоопарке что-ли? Главное, на кроликов в клетке вам печально смотреть, но в то же время, есть их вам не печально. Как-то странно...
 
Конечно в вольере лучше, но на зиму их всё равно нужно будет переселять в клетки. На счёт мяса, то это в первую очередь зависит от корма и ухода за кроликами. А вообще с ними много мороки, с этими ушастыми. Они например подвержены болезням, так что готовьтесь.
 
На качество мяса это никак не влияет, да и зачем им резвиться, вы же их для еды разводите.
 
Хочу завести кроликов в вольере, сейчас на данный момент они живут в клетках. Не люблю я клетки, очень печально на кроликов смотреть, лучше когда на свежем воздухе резвятся, тогда говорят и качество мяса лучше.
Где иначе можно держать кроликов как не в вольере, выпустите их на волю и век урожая не видать. Сточат все Что съедобное, и яблони под корень, поэтому только в клетке.
 
Назад
Сверху Снизу