В справке о доходах ошибка в отчестве, чужое, примут документ на кредит?

Shadow_goodman

Shadow_goodman

Завсегдатый
Все документы в порядке. Только бухгалтер намудрила с отчеством в справке о доходах. Чужое отчество написала, своё, вместо работника. Разумеется в паспорте заёмщика другое отчество. Могут из-за отчества в справке о доходах отказаться брать эту справку при получении кредита? Или же безопасность банка, сохранность денег банка не определяет отчество клиента и справку о доходах примут, главное чтобы за кредит платили?
 
Пусть бухгалтер переделает справку. Вряд ли справку с чужим отчеством примут в банке, попросят исправить. Зря потеряете время.
 
Однозначно не примут. Все данные, фамилия, имя, отчество должны соответствовать вам и вашему паспорту. Нужно, чтобы вам переделали справку о доходах.  
 
Не не примут. Другое отчество, значит другой человек. Справку придется переделать.
 
Переделать такую справку можно очень быстро. Поэтому, что бы не иметь лишних хлопот, лучше исправьте справку о доходах. 
 
@Shadow_goodman,Нет, не примут. Заставят переделывать. Т.к. кредит не дадут. Вдруг вы обманываете банк и в организации не работаете, подумает специалист по оформлению кредита. 
 
Во всех подаваемых Вами документах реквизиты заёмщика должны быть идентичны. Так что отказать могут даже не из-за неверного отчества, а из-за одной неверной буквы в отчестве. Поэтому - однозначно менять.
 
Вполне возможно что могут проглядеть. В банках работают люди а не роботы. Главное, что в этом случае они ошибутся в пользу заёмщика, а не в свою.
 
Мудрят оформители не только в справках, но и в паспортах, свидетельствах о рождении. Сразу проверяю все документы и справки при получении, по горячим следам исправлять косяки намного проще.
 
Что за вопросы? Идите переделывать справку. Никто вам не даст кредит. По факту, в справке о доходах указаны не вы - так воспримет это работник банка. А бугхалтеру своему скажите, пусть внимательнее будет
 
sidorkin.albert написал(а):
Вполне возможно что могут проглядеть. В банках работают люди а не роботы. Главное, что в этом случае они ошибутся в пользу заёмщика, а не в свою.

Придется надеяться на невнимательность работника банка. Справку лучше переделать, больше вероятность что с чужим отчеством не примут.
 
Сама выдаю подобные справки. Вам советую переделать эту справку она не действительная. В банке не примут такой справки,только потеряете время на исправление. Не надейтесь на "Авось пронесет", не тот случай.
 
Я думаю, что вам стоит переделать вашу справку, так как она уже не действительна.
 
Если документ , удостверяющий личность не совпадает с документом справкой  о доходах, то банк такую справку не примет, и ем более не выдаст кредит. лучше всего справку о доходах переделать. 
 
Смысл справки о доходах человека с другим ФИО? Вообще проблем не вижу, пусть бухгалтер переделает вам справку. И на будущее – перестаньте относиться к бухгалтерам, как к священным коровам.
 
 
Назад
Сверху Снизу