Здоровье Врачи убили младенца а суд никого не посадил

Екатерина Зайцева

Екатерина Зайцева

Не админ
Невероятная просто история, как устроена наша медицина - убивают младенцев ради статистики а наш суд, который за протесты готов карать беспощадно, ни наказывает по факту никак, наверное потому что это считается нормальным уже, и смерть одного из холопов: ничего страшного - ещё нарожают.

Очень жестокая статья «Главное, чтобы никто не слышал этих писков и визгов», прочитайте, там записи разговоров, а внизу - приговор, который этим убийцам вынес суд.
 
На фотографии организатор Александр Ругин, но по решению суда он невиновен:
Бывший главный внештатный акушер-гинеколог Калужской области, заслуженный врач Российской Федерации 62-летний Александр Ругин полностью оправдан. По мнению суда, он пытался снизить показатели смертности в области, но не склонял к убийству.
1219[1].jpg

А это:
Врач-акушер-гинеколог, бывшая заведующая отделением жуковской центральной районной больницы 61-летняя Шалабия Халилова признана виновной в неоказании помощи больному, повлекшей по неосторожности смерть пациента, и приговорена к двум годам лишения свободы условно. Ей так же запрещено заниматься медицинской деятельностью, связанной с принятием родов, на два года.
которая тоже не сядет в тюрьму, и два года не сможет принимать другие роды!
pic_e39d95242e378c453f5d5f7ccfb93cd9.jpg
 
Формулировочка, конечно - "пытался снизить показатели смертности". А нам, дуракам, казалось, что показатели смертности снижаются за счет спасения жизни... Хорошо, что есть такой мудрый суд, который всегда разъянить, что оно вон оно как на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу