Приму звонки коллекторов

M

MoranPlay

Прохожий
Добрый день!
Готов принять звонки от коллекторов, но не имею долгов. Если вас достают назойливыми звонками, вы можете оказать мне и себе услугу, сообщите номер, как контактный телефон.
Мне это надо для того чтобы набить руку в конфликтных разговорах, ну и поразвлечься.
Представляться должником не буду, только наводящие вопросы.
Буду рад запросу в ЛС, вышлю номер.
 
Интересный ход... Думаю, что личка у вас забита потоком сообщений от желающих взять ваш номер. Это какой-то социальный эксперимент? Или вам это для дальнейшей карьеры нужно?
 
Да, Вы наверное психологию изучаете или клиентов для будущего набиваете. Забавно или может работаете в милиции?
 
А в чем проблема то? В интернете есть куча сайтов где телефоны коллекторов имеются в огромном количестве, почему бы не посмотреть сразу там? А дальше представляетесь Ивановым Иваном из города Москвы, не ошибетесь 100%.
 
Коллекторы и так прекрасно знаю телефоны своих должников и даже больше, чем просто телефоны. Каким образом передать им новый контакт, что бы они звонили вам, это большой вопрос :)
 
@MoranPlay, не думаю, что коллекторы - это лучший вариант чтобы набивать руку и развлечься.
 
Какое-то странное предложение. Или это шутка? Не самое лучшее времяпровождение - общение с коллекторами. Моя коллега была вынуждена сменить сим-карту, чтобы они ей не звонили, так как довели ее до истерики. А вся ее вина заключалась лишь в том, что она подтвердила в телефонном режиме, что сотрудница, которая брала кредит, работала на тот момент с нею одном отделе.
 
А вся ее вина заключалась лишь в том, что она подтвердила в телефонном режиме, что сотрудница, которая брала кредит, работала на тот момент с нею одном отделе.
Брала кредит и все? Просрочки по этому кредиту не было?
 
Брала кредит и все? Просрочки по этому кредиту не было?
Просрочка, конечно же, была. В какой-то момент сотрудница, бравшая кредит уволилась и по словам коллекторов, вообще перестала платить. Но женщина, которая подтвердила, что они вместе работают в момент взятия кредита, в чем виновата?
 
Вы, искатель острых ощущений! Не меньше конфликтных ситуаций у работников сферы обслуживания. Можете туда заглянуть для опыта.
 
Но женщина, которая подтвердила, что они вместе работают в момент взятия кредита, в чем виновата?
Какая-то фигня вообще. Если это просто коллега, и не подписывалась как поручитель по кредиту, то всех в сад. Или в полицию.
 
Какая-то фигня вообще. Если это просто коллега, и не подписывалась как поручитель по кредиту, то всех в сад. Или в полицию.
В полицию, мне кажется, в этом случае обращаться бесполезно. А проблему человек решил, купив новую сим карту. У коллекторов, кроме ее номера и имени других сведений не было.
 
Добрый день!
Готов принять звонки от коллекторов, но не имею долгов. Если вас достают назойливыми звонками, вы можете оказать мне и себе услугу, сообщите номер, как контактный телефон.
Мне это надо для того чтобы набить руку в конфликтных разговорах, ну и поразвлечься.
Представляться должником не буду, только наводящие вопросы.
Буду рад запросу в ЛС, вышлю номер.
Коллекторы могут надоесть своими звонками. Лучше развлекаться другими делами.
 
Приветствую. Готов отвечать коллекторам, донимающих вас бесконечными звонками по телефону. Пока вы судитесь с ними или попросту которые не имеют права вас донимать звонками. Просто укажите мой номер телефона и я возьму весь шквал звонков на себя. [телефон удалён модератором]
 
Последнее редактирование модератором:
@Пранкер, не нужно тут оставлять телефоны, непонятно ваш он или нет вообще, да и разбираться нет желания
 
Может это антиколлектор?! Хочет попрактиковаться перед собеседованием в компанию 😉
 
Назад
Сверху Снизу