Праздники Как вы будете отмечать Новый год?

Katerinaaa

Katerinaaa

Прохожий
Всем привет, ребята поделитесь секретами интересного и яркого Нового года. Что надеть, что приготовить и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: nin
Какую замечательную тему Вы затронули: самый любимый праздник в году! Мой самый веселый НГ прошел с компанией друзей, когда прям в новогоднюю ночь мы ездили на гуляния в центр города: песни, бенгальские огоньки, шампанское из пластиковых стаканчиков - все как положено. А самый необычный НГ был, когда приготовили вегетарианский стол: много зелени, сыров, все такое яркое. Для нашего человека непривычно, зато для здоровья - самое то.
 
Всем привет! Ну и конечно с наступающим всех! В этом году решили никак не отмечать. Серьезно! Вот прямо никак. Обычно на новый год, стол, подарки,елка уходит минимум 20000. Подумали и решили поужинать и лечь спать. И денежки целы, и никакой больной головы.
 
Встречал этот Новый год довольно скромно и в кругу семьи, посчитал, что много тратить не нужно на этот праздник, хотя очень люблю его, но и деньги лучше порой экономить. Посмотрели телевизор, долго не сидели, что-то и настроения не было особого отмечать, как это было ранее.
 
Днем готовили, вечером выбрались в центр на елку. Красиво все-таки украсили в этом году, сразу настроение новогоднее появляется! Куча детей с ледянками. Встречала новый год в кругу близких, поели, потанцевали, подарками обменялись, да спать легли)
 
Вкратце опишите свои эмоции которые вас крепко держат и по сей день после встречи Нового года!
 
Вот как-то никаких эмоций, кроме того, что приятно провел время с семьей, не отвлекаясь мыслями на работу и прочие вещи.
 
Назад
Сверху Снизу