Возврат процентов за покупки по кредитной карте

Мавзуна

Мавзуна

Новичок
Я не хороша в математике. У меня вопрос. Я получаю не менее 1% процентов от всех покупок по моей кредитной карте . Так что, конечно, раз в месяц. Мы платим в полном объеме каждый месяц. Так что это по-прежнему 1% годовых в банке, не так ли? Я не совсем понимаю.
 
Вы не сказали какая кредитная карта у Вас, какого банка?

Годовые проценты на кредитку не начисляют. У Вас, скорее всего, возвращаются проценты от покупок в магазинах-партнёрах, так же кафе и ресторанах, Вашего банка. Возврат делается один раз в месяц, из-за чего Вам кажется, что возвращают «не менее 1%».
 
Бинбанк возвращает 5% на выбранную категорию продуктов, на покупку остальных кэшбэк 1%. Особенно выгодно, если работа связана с командировками. Расплачиваетесь кредиткой, расходы компенсирует организация, а Вам кэшбэк.
 
@Wlad, что это за банк такой? Нет такого банка.
 
Бинбанк и сейчас есть, после санации вошел в банк Открытие. Было у меня в последнее время несколько обращений по расчетам для суда с этим банком.
 
@Wlad, вы наверное слишком часто в командировках бывали....банк обанкротился на выплате кэшбэка :kolobok_biggrin:
 
Немного непонятна ваша ситуация. Обычно начисляется кэшбэк по факту покупки по карте определенный процент. Есть ещё годовое обслуживание карты . А есть процент, который банк начисляет по истечении льготного периода на остаток долго на ответную дату. Описываю ситуацию со Сбербанком.
 
Назад
Сверху Снизу