Путешествия Куда можно съездить в России, чтобы было недорого и интересно

darydatsenko

darydatsenko

Прохожий
Подскажите, куда можно съездить именно в нашей стране, чтобы было недорого и интересно.
 
На Камчатку и Дальний Восток, то что будет интересно гарантировано, но сам перелёт дорогой. Поэтому можно рассмотреть варианты города Золотого кольца, заповедники Сибири и курорты Алтая. А также преобразившийся Сочи.
 
Добрый вечер! Смотря в какой части страны проживаете и какой вид отдыха предпочитаете... Я из Сибири, у нас здесь красота зимой. И на лыжах можно съездить покататься, и просто погулять, свежим воздухом подышать.
 
Во второй половине октября прекрасно провели 9 дней в Калининграде. Много интересного в самом городе. Кроме того, выезды в Янтарный, Балтийск, Светлогорск, на Куршскую косу оставили море позитивных впечатлений. Я бы очень советовала Калининград и область. Недорого и информативно.
 
Во второй половине октября прекрасно провели 9 дней в Калининграде. Много интересного в самом городе. Кроме того, выезды в Янтарный, Балтийск, Светлогорск, на Куршскую косу оставили море позитивных впечатлений. Я бы очень советовала Калининград и область. Недорого и информативно.
Да, Калининградская область это "наша маленькая Европа", там еще остались разные немецкие постройки, замки и тому подобное. Еще и можно прикупить себе разны безделушек из янтаря.
 
Подскажите, куда можно съездить именно в нашей стране, чтобы было недорого и интересно.
Благодаря построенному мосту Крым выглядит хорошим вариантом. Правда не сейчас, весной там самый кайф думаю будет и цены не слишком завышенные, поэтому отдохнуть там можно
 
Подскажите, куда можно съездить именно в нашей стране, чтобы было недорого и интересно.
В России очень много интересных мест. Но не все интересное одинаково интересно всем. Одно интересно одним. другое - другим. Надо сначала определиться, что вам интересно, а потом уже решать куда ехать. Можно на юг, можно на север. Можно на восток или запад. Вот если, допустим, вы родились, выросли и живете в городе, то, возможно, вам будет интересно посмотреть, как живут люди в деревне. Особенно где-нибудь в провинции, в глубинке, так сказать.
Так что если вы предпочитаете спокойный отдых, то съездите летом недельки на две-три в обычную российскую деревню. Там интересного очень много. Ведь деревня - это совершенно другой мир. Отдохнете от городской суеты, а стоить это будет совсем недорого.
 
Я вот тоже все искал где то далеко интересные места, а оказались они под носом, попробуйте сплавится на любой ближайшей речке километров 20, восторг гарантирую.
 
Этой зимой, на каникулах и немного до них, посетил 4 города Золотого Кольца России, благо я их Москвы и они не далеко от меня. Вполне себе понравилось. Думаю, что освою полностью маршрут до лета.
 
Смотря по времени куда вы сможете доехать. На Урале мы выбираем Соль-Илецк. На машине с ночевкой с Уфе мы за два дня добираемся до городка и успеваем сходить на пляж. Народ там не гостеприимный да и вовсе угрюмый, но плевать.
 
Назад
Сверху Снизу