Развод Уменьшу сумму задолженности

PavelBychkov

PavelBychkov

Новичок
Нечем платить за кредит? Просрочка уже более полугода? Тогда пиши мне в [удалено модератором]. Уменьшу сумму долга перед банком или коллекторами минимум на 50%.
 
Последнее редактирование модератором:
@PavelBychkov, интересно узнать, каким это способом? Ещё и минимум на 50%.
 
@PavelBychkov, это что, какая то государственная тайна? Вы с меня подписку о неразглашении будете брать?
 
@olegfex, очередной разводила) Не стоит принимать в серьёз, чтоб никто этому аболтусу не написал затёрла его контакты.
 
@olegfex, очередной разводила) Не стоит принимать в серьёз, чтоб никто этому аболтусу не написал затёрла его контакты.
Сначала хотя бы узнали каким способом, почему сразу развод? Я выкупаю Ваш долг у банка при определённых условиях и прощаю его Вам, соответственно деньги на выкуп долга Ваши. За 50% от стоимости кредита банк с удовольствием отдаёт кредит
 
@PavelBychkov, вы это простите кто, физическое лицо приходящее в банк и говорящее "продайте мне долг Иванова И.А."?
 
@PavelBychkov, вы это простите кто, физическое лицо приходящее в банк и говорящее "продайте мне долг Иванова И.А."?
Почитайте Гражданский кодекс РФ, там это всё прекрасно описано, банк может продать долг любому физическому или юридическому лицу, конечно если ему это выгодно
 
@PavelBychkov, и как у вас с практикой, много уже напокупали долгов? Можете подсказать банки с которыми был опыт и как именно вы обращаетесь за покупкой?
 
@PavelBychkov, и как у вас с практикой, много уже напокупали долгов? Можете подсказать банки с которыми был опыт и как именно вы обращаетесь за покупкой?
Практики пока не было, но есть примеры практики на слуху, в следствии чего изучил эти вопросы и хочу попробовать предоставить свою помощь. Сбербанк и ВТБ некоторым клиентам предлагают сами выкупить долг через третьих лиц. Процедура не такая уж и сложная, главное чтобы были соблюдены некоторые условия должником, поймите, во первых банку намного выгоднее продать кому-то долг за 50% нежели коллекторам за 10% или мучается с должником у которого нет ни средств ни имущества
 
@PavelBychkov, раз практики пока небыло то не вводите в заблуждение других, вы пишите так что гарантированно решите их проблемы а не "я вот тут решил попробовать". Когда у вас будет практика и тем более когда вы сможете дать какую то гарантию на основе опыта что не только сможете выполнить обещанное но и не сделать хуже (а сделать хуже сможете запросто, стоит банку узнать что заёмщик может вернуть половину долга так он сразу может активизировать его прессинг), тогда уже будет можно делать такие заявления как в первом сообщении темы.
 
Осталось уточнить, а зачем вам это надо? Как-то не верится в альтруистов...
 
Назад
Сверху Снизу