Могу я оформить кредит на свою карту, но с данными другого человека?

A

Anna13

Прохожий
Могу я оформить кредит на свою карту, но с данными другого человека, есть копии паспорта и кода?
 
@Anna13, не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Где хотите оформить кредит? В МФО? Тогда нет, деньги переводят только на карту заемщика. Зачем такие схемы, если у заемщика нет карты или карты/счета арестованны, то можно же переводом получить деньги.
 
Как получить переводом?
Когда подаете заявку онлайн в МФО, там предлагают несколько вариантов получения денег: на карту, на Яндекс кошелек, перевод платежной системой ( например Золотая корона, Contact ит.д.). Ставите галочку в нужном Вам окошке. Если Вам одобрили заем, то приходит смс с номером перевода, смотрите где есть эта платежная система, берете паспорт идете в отделение, назваете номер перевода, получаете деньги.
 
@Nimeria, человек хочет взять кредит на другое лицо, а вы ещё и МФО советуете, вот сюрприз то будет тому на кого оформляют...
 
@Екатерина Зайцева, я так поняла, что кто-то хочет взять кредит, но не может перевести на свою карту, потому что та или заблокированна или на учете у приставов. Думаете по - другому?)))
 
Нет, я не хочу не на кого брать кредиты, просто на меня могут взять ... Поэтому и интересуюсь
 
@Anna13, ну то, что вы боитесь, это правильно. А вообще, данная операция, именуется не иначе как мошенничество. И если у вас есть подозрения, а так же хотя бы малейшее понимание о том, в каком банке это могут сделать, то лучше обезопасить себя и обратиться в СБ Банка превентивно.
 
По копии своего паспорта вы даже на себя кредит едва ли оформите. Конечно, мошеннических схем хватает, но в подобных случаях жертва мошенничества конечно же заемщиком не является.
 
Могу я оформить кредит на свою карту, но с данными другого человека, есть копии паспорта и кода?
Нет, Вы не можете оформить кредит на свою карту по данным третьего лица, так как при регистрации в МФО необходимо ввести номер владельца карты на которого было оформление займа, в ином случае система не пропустить верификацию карты.
 
Могу я оформить кредит на свою карту, но с данными другого человека, есть копии паспорта и кода?
Скорее всего что нет, так как при оформлении кредита обязательно выдается новая карточка клиента
 
Назад
Сверху Снизу