Юмор Шутка на 1 апреля

Веселушка

Веселушка

Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, как можно разыграть мужа на 1 апреля?
И разыгрывали ли Вы кого-то/разыгрывали ли вас? как?
 
Надо исходить из того как ваш муж вообще относится к розыгрышам...а то ведь может и двоечку отработать)))
Хотя...Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт.)))
 
исходить из того как ваш муж вообще относится к розыгрышам...а то ведь может и двоечку отработать
А ваше предостережение на личном опыте основывается? Это ужасно, когда так муж относится к жене. Женщина, на которой этот прием муж отработает, должна шутку довести до конца и спровадить его не только за решетку, но и из своей жизни.
 
@Ninok, люди разные бывают, у кого то с чувством юмора нормально...а кто то вообще деревянный в этом направлении
Не зря ведь есть разные шутки...например..
Когда Николай Валуев берёт в руки красную тряпку, бык предпочитает притвориться дальтоником
Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали
 
@Ninok, про двоечку я конечно же пошутил, просто представил какова может быть реакция на розыгрыш. В интернете полно таких роликов когда и до обморочного состояния доводят
 
@Ninok, про двоечку я конечно же пошутил, просто представил какова может быть реакция на розыгрыш. В интернете полно таких роликов когда и до обморочного состояния доводят
Так и я пошутила. Большинство женщин рассуждает так: бьет - значит любит. Иногда всю жизнь терпят. Я думала, что мой ответ на шутку воспримется тоже, как шутка. Редко кто идет на такой шаг. Мой муж защитил соседскую жену от подобного отношения, так она ему чуть глаза не выцарапала за своего любимого обидчика.
 
Посоветуйте, пожалуйста, как можно разыграть мужа на 1 апреля?
И разыгрывали ли Вы кого-то/разыгрывали ли вас? как?
Если человек вышел из детско-подросткового возраста, то ему уже не следует играть в детские игрушки. В детстве, помню, и я разыгрывал друзей на 1 апреля, и меня разыгрывали. И не только друзей разыгрывал. Как-то 1-го апреля мы с пацанами решили разыграть жителей нашего многоквартирного дома. Решили сказать соседям, что отключают воду на сутки. Был выходной день, люди утром были дома. И вот мы разбежались по подъездам и каждый сообщил своим ближайшим соседям эту новость. Понятно, что некоторые сообразили, что их разыгрывают, но нашлись и те, кто набрал воду в кастрюли, банки и в ванну. Мы с друзьями веселились. Но что в этом веселого? Так, глупость одна.
Так что первоапрельские розыгрышы - это забава для детей. Пусть веселятся, им позволительно. Для взрослых это как-то несолидно. Поэтому вам лучше не разыгрывать мужа. Но сами в этот день будьте начеку, не позволяйте себя разыграть. Если только это делают не дети. А детям можно даже подыграть, показав, что вы поддались на обман. Им будет весело.
 
А я люблю розыгрыши и шутки на 1 апреля)) сейчас редко вспоминаю про этот день, а вот в институте с подругой устраивали розыгрыши. Помню купили настоящий виноград и веточку искусственного, и угостили одногруппников. Да, может глупо, но все смеялись))
 
Увы, зачастую 1 апреля народ находится в состоянии повышенной бдительности - что-то из категории "у вас вся спина белая" не пролазит ?
 
Назад
Сверху Снизу