Жизнь Где же наши мужчины?

N

Nadbesssda

Новичок
Интересно есть еще женщины умеющие колоть чурки березовые .Куда делись мужчины ? Что стает с нашими деревнями?
 
Женщин сколько угодно. Дров наколем, баньку затопим, траву покосим, горы свернем.
Мужчин в исконном смысле мало, сильно разбросаны они по территории страны. Мне кажется мужички, как класс, эволюционируют в обратную сторону.
Посмотрите какими стали: занимаются своим телом, внешним видом, кто то, как Царь Кощей "над златом чахнет". При разводах и то стараются урвать для себя любимого. Зато команды отдавать - в первых рядах.
Только по всем "командам" решения принимаем мы, воплощаем в жизнь то же. Напрашивается вопрос - Кто же их такими сделал?
 
Куда делись мужчины ? Что стает с нашими деревнями?
Туда же, куда и женщины - в города. Где обессексились в борьбе за равные права.
Хотя чурки берёзовые колоть легко, хвойные породы хуже. И женщины такие есть, и мужчины тоже. Только кому всё это надо? Я имею в виду деревню. Будущее за агрохолдингами и фермами. А кому нужна эта пилка-колка дров, и ручной уход за скотиной в круглосуточном и круглогодичном режиме? Да плюс огород. Разве что хобби ради. Практической пользы никакой - вред один. И природе и собственному организму.
 
С деревнями уже всё стало и давно. Теперь только фермерские хозяйства, а жить в деревнях не выгодно со всех точек зрения. На счёт мужчин, то посмотрите что в мире делается, там аж шесть разных полов, во как. И это у них считается в порядке вещей, даже детей обучают. Так что у нас ещё всё хорошо в этом плане.
 
Будущее за агрохолдингами и фермами.
В Беларуси по данной части достаточно любопытных примеров. Есть еще экзотика вроде агроусадеб. Подобные объекты среди прочего поддерживают деревни "на плаву".
 
Эээ. Отставить мужиков хоронить. Есть и скоро будет больше :)
 
Во все времена мужчины были разные, есть и будут разные, так же как и мы, женщины,разные.Очень много сейчас матерей одиночек.Много маменькиных сыночков.Это - да! А деревень, конечно, становится меньше.Самые мужественные люди- мужчины и женщины, заняты в сельском хозяйстве! Низкий им поклон!
 
Назад
Сверху Снизу