Инвестиции в "майнинг"

  • Автор темы Автор темы Tycoon
  • Дата начала Дата начала
@Кот, Ты мне интересен в качестве типичного представителя своей социально-культурно-интеллектуальной группы: безграмотного селюка, уверенного в том, что он разбирается в экономике, политике и пр.

Ну и еще, совсем чуть-чуть - в качестве подопытного.
 
А торговлю на бирже реальными валютами вы деньгами на ветер не считаете ? Ведь везде есть свои риски...
Считайте меня старомодной и консерватором, но не доверяю я крипте. Не подкреплена ничем, а в некоторых странах она, и вовсе, считается нелегальной.
А, что до рисков, то в любом случае есть одно хорошее правило, которого я стараюсь придерживаться:
"Вкладывай (трать, ставь на что-то) только ту сумму, которую готова с легкостью отпустить".
 
Не льсти себе. Кто тебе сказал, что у тебя тут другая роль? :kolobok_biggrin: К примеру, ты мне успешно заменил AvRush-а.
Ты уже забыл дурачок, как несколько раз подряд писал, что вообще меня не читаешь?

Ты такое смешное чмо, это просто прелесть 🙂.
 
Так я и не читаю. А первая строчка считывается автоматом. Я же не по слогам читаю, как некоторые, у которых русский второй язык. :kolobok_biggrin:
Ну вот и видно, что ты вообще все и всегда читаешь по одной строчке - на большее у тебя просто объема памяти не хватает. Чисто рыбка-гуппи. Ну или скалярия.
 
Назад
Сверху Снизу