Юмор "Какой я идиот"

C

Cemeon 12

Прохожий
Интересное предложение. Взять большой кредит в банке, купить этот банк и некому будет отдавать кредит. Вот ты и банкир.
 
@Cemeon 12, переименовала тему - так более подходяще.
 
@Novus, это наверное автор темы на видео, только сейчас он не виноводочный завод а сразу банк хочет купить, а потом выдаст себе кредит на покупку завода. :kolobok_lol:
 
@Novus, об этом я не подумала!!! И меня уволит!!! :kolobok_shok:
 
@olegfex, теперь понятно по чьим стопам захотел пойти этот "гений" :kolobok_lol:
 
Сначала пивных, вино-водочных, сигаретных заводов по стране наоткрывают, а потом вот такие организмы ходят.
 
Все просто...Наш мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.
 
Интересное предложение. Взять большой кредит в банке, купить этот банк и некому будет отдавать кредит. Вот ты и банкир.
Да, очень интересная идея. Но уже не новая. Эту идею реализовали ловкие ребята еще в 90-е годы прошлого столетия. Пока другие думали, что делать со своим ваучером, эти ребята за государственные деньги скупали и эти ваучеры, и акции государственных предприятий. Так что вы и парень из ролика, пытающийся получить кредит на покупку заводов и должностей, опоздали по крайней мере на два десятилетия. Опоздали вы родиться. Старшие товарищи все уже скупили. Поэтому нужны новые идеи.
У кого-нибудь есть более свежие идеи? Если есть, поделитесь.
 
@AvRush, в общем автор темы - никакой ни уник и не гений а просто рядовой плагиатор...
 
в общем автор темы - никакой ни уник и не гений а просто рядовой плагиатор...
Да, так получается. Но, возможно, на этом форуме найдутся финансовые гении и предложат какую-нибудь новую идею обогащения. Как говорится, обсудим любую идею. Даже самую сумасшедшую. Форумчане, предлагайте свои идеи!
 
Назад
Сверху Снизу