Украина Коллекторы угрожают рассклеить мое фото в моем городе с надписью должница

Фиг знает.... Можно своего недруга, к примеру...
 
Нужно просто объяснить им что, они никто и им платить вы не собираетесь. А только тем, у кого брали займ, ну и пригрозить конечно полицией хотя бы за порчу имущества.
 
Где взять фото коллекторов,
Телеграм канал @КалоТушка (t.me/S_Zmund)
Там содержатся сведения о сотнях мразей с их фотографиями, ПД. Если у калов есть исполнительные производства, это тоже есть в КалоТушке.
Актуально только для РФии.
 
Добрый день, я одна из тех кто взял займ в мфо и отдать не было чем, сначала с работы сократили, потом все по-очереди в семье переболели и деньги все что были ушли на лечение, так и появилась прострочка и долг в компании Быстрозайм. С первого дня прострочки операторы этой компании звонили с угрозами и разговаривали грубо и с матами. Теперь на электронку пришло от них письмо что они будут расклеивать по моему поселку мое фото с просьбой помочь мне отдать долг, и прислали мне ФИО моих кремтных и даже дату их рождения, мол им первым пойдет письмо о моем долге. Могут ли они такое делать, и где они берут эту инфо? Как правильно написать на них жалобу?
Лучше заплатить свои долги и не брать денег, если нет вариантов их отдавать.
 
Конечно расклеют и вы ничего с этим не сделаете. В идеале отдать долг, ещё можно обратиться в полицию. Но скажу честно, навряд ли сейчас, в нынешней обстановке, кто-то будет этим делом заниматься.
 
Назад
Сверху Снизу