Договор купли - продажи компьютера для приставов

debryansk32

debryansk32

Завсегдатый
Где скачать готовый бланк купли - продажи компьютера между мной и братом например? На случай прихода судебных приставов, что системный блок не мой, а двоюродного брата, я ему продал его, а он разрешил мне попользоваться им. Это еще наверное договор аренды искать. Понимаю, что может не прокатить, но описывали случаи, что если пристав "нормальный" попадался, не трогали. Искал в интернете, нашел только образцы бланков с обощающим "компьютер" но как понимаю там должны быть перечислены комплектующие из чего состоит он. Прикрепленный мною бланк пойдет или как то переписать его? Не понял графу "г." в самом начале, гражданин, город или ...)
 

Вложения

  • dogovor-kupliprodazhi-kompyutera-1.doc
    144,7 KB · Просмотры: 4
"г." - в верхнем углу - это всегда место заключения договора, т.е. город.
Договор вполне нормальный. Опишите компьютер так, как в магазинах обычно описывают, по параметрам - процессор, оператива и т.д. Можно добавить описание корпуса системного блока - цвет, состояние.
 
"г." - в верхнем углу - это всегда место заключения договора, т.е. город.
Договор вполне нормальный. Опишите компьютер так, как в магазинах обычно описывают, по параметрам - процессор, оператива и т.д. Можно добавить описание корпуса системного блока - цвет, состояние.
Понял, спасибо! А договор аренды не нужно составлять, достаточно купли продажи? Если спорят, например, что тогда он делает у вас
 
"г." - в верхнем углу - это всегда место заключения договора, т.е. город.
Договор вполне нормальный. Опишите компьютер так, как в магазинах обычно описывают, по параметрам - процессор, оператива и т.д. Можно добавить описание корпуса системного блока - цвет, состояние.
Не пойдет, надо редактировать, нотариально заверено убирать и расходы по составлению договра... договор не будет заверяться, а просто составлен.
 
Немного поправил пойдет ли такой?
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word.docx
    15,1 KB · Просмотры: 1
Не пойдет, надо редактировать, нотариально заверено убирать и расходы по составлению договра... договор не будет заверяться, а просто составлен.
Я отписал исключительно о предмете договора - купле-продаже имущества между физлицами. Детали - там уже как стороны решат.
Понял, спасибо! А договор аренды не нужно составлять, достаточно купли продажи? Если спорят, например, что тогда он делает у вас
Если спросят - новый владелец забыл, оставил попользоваться и т.д. Можете конечно и договор безвозмездного пользования простенький составить. Просто, лично мое мнение - обнаруженный по месту проживания должника компьютер изымут в любом случае, отправив заинтереованное лицо в суд обжаловать постановление об аресте и исключении имущества из акта описи.
 
Я отписал исключительно о предмете договора
дааа, хоть бы знать когда придут и придут ли вообще. соседу занес бы да и все пусть ищут, больше брать нечего, хотя долг 100000 примерно, есть офиц. зарплата 18000 может и не придут а будут с зп дергать только
 
дааа, хоть бы знать когда придут и придут ли вообще. соседу занес бы да и все пусть ищут, больше брать нечего, хотя долг 100000 примерно, есть офиц. зарплата 18000 может и не придут а будут с зп дергать только
Очевидно, так и будет, закон ведь определеяет очередность обращения взыскания - деньги идут в первую очередь, а уже если счетов нет - тогда только "плошки и поварёшки")
 
Назад
Сверху Снизу