Любовь Существует ли любовь с первой строчки в сети Интернет?

Yalka

Yalka

Новичок
Как думаете, возможно ли влюбиться в Интернет, общаясь с человеком, прямо с первой строчки? Или это просто буйство фантазии или сказка, придуманная от скуки? Интересно Ваше мнение, возможно ли такое вообще и насколько долговечной может быть симпатия?
 
Вполне вероятно. Только мне кажется, что это редкость и люди должны обладать определёнными качествами. Может быть это люди имеющие физические недостатки, которых никто больше не понимает, кроме таких как они сами или увлекающиеся чем-то, читающие или пишущие книги, стихи. Как вариант люди обладающие высоким интеллектом, профессией и т.д. Импульсивная молодёжь, которая делает селфи и ведёт беспорядочную жизнь тоже может полюбить таких же бездельников. Как вы можете объяснить любовь фанатов или фанаток разных певцов, которые с ума сходят по группе «Руки Вверх» или «Ласковый май» и т.д.?
 
Как думаете, возможно ли влюбиться в Интернет, общаясь с человеком, прямо с первой строчки?
Запросто можно влюбиться, очень легко. Бывают такие первые строчки, что просто невозможно не влюбиться в написавшего эту сточку человека. Вот, например, кто-то написал, что он сын банкира. Ну как вы, Yalka, в него не влюбитесь? Вы влюбитесь моментально, с первой строчки, а вторую строчку даже читать не станете, сразу признаетесь ему в любви. Вы влюбитесь даже не в сына, а в самого банкира, пузатого и лысого. В деньги многие девушки и женщины влюбляются с первого взгляда и с первой строчки в Интернете.
Тема любви к банкирам очень интересная. Поэтому можно было бы на этом форуме открыть тему под названием "Охота на банкира". И в этой теме девушки и женщины могли бы делиться своим опытом и советами, как захомутать банкира или его сына. Нужно, конечно, знать, как и где получить выгодный кредит. Но все же куда лучше получить сразу самого банкира. Тогда у вас голова не будет болеть о том, как получить кредит и как потом его погасить. Надо, обязательно надо открыть эту тему. Yalka, давайте-ка отрывайте эту тему. Уверен, будет жаркое обсуждение.
Присутствующих здесь девушек и женщин прошу не обижаться на меня за то, что я сказал, что женщины влюбляются в деньги. Я сказал, что многие влюбляются. Многие, но не все. Вы к числу этих многих не относитесь, то есть присутствующих это не касается. Вы любовь на деньги не обменяете. Лучше кредит будете выплачивать. Пузатый банкир вам не нужен. Но тему обсудить можно.
 
Вообще не реально. Как фантазия, при чем бурная, очень даже может быть, но не более того. И то, это даже не бурная фантазия должна быть, а болезненная :)
 
Запросто можно влюбиться, очень легко. Бывают такие первые строчки, что просто невозможно не влюбиться в написавшего эту сточку человека. Вот, например, кто-то написал, что он сын банкира. Ну как вы, Yalka, в него не влюбитесь? Вы влюбитесь моментально, с первой строчки, а вторую строчку даже читать не станете, сразу признаетесь ему в любви. Вы влюбитесь даже не в сына, а в самого банкира, пузатого и лысого. В деньги многие девушки и женщины влюбляются с первого взгляда и с первой строчки в Интернете.
Тема любви к банкирам очень интересная. Поэтому можно было бы на этом форуме открыть тему под названием "Охота на банкира". И в этой теме девушки и женщины могли бы делиться своим опытом и советами, как захомутать банкира или его сына. Нужно, конечно, знать, как и где получить выгодный кредит. Но все же куда лучше получить сразу самого банкира. Тогда у вас голова не будет болеть о том, как получить кредит и как потом его погасить. Надо, обязательно надо открыть эту тему. Yalka, давайте-ка отрывайте эту тему. Уверен, будет жаркое обсуждение.
Присутствующих здесь девушек и женщин прошу не обижаться на меня за то, что я сказал, что женщины влюбляются в деньги. Я сказал, что многие влюбляются. Многие, но не все. Вы к числу этих многих не относитесь, то есть присутствующих это не касается. Вы любовь на деньги не обменяете. Лучше кредит будете выплачивать. Пузатый банкир вам не нужен. Но тему обсудить можно.
Охота на банкира - это уже устаревшая тема. Возвращаться к тому, что не ко времени, как-то не совсем камильфо.
 
возможно ли влюбиться в Интернет, общаясь с человеком, прямо с первой строчки?
А как же! Главное смайлик правильный выбрать. :kolobok_praising:
Вы влюбитесь даже не в сына, а в самого банкира, пузатого и лысого.
Это вряд ли. Дело в том, что банкиры форумы не посещают, как и сайты знакомств. И уж тем более не ищут тут себе дам сердца.
На крайний случай у них есть телефон элитного эскорт-агентства.
Так что тут можно зацепить максимум соседа банкира, который любит фотографироваться на фоне банкирского ягуара или бентли. Пока хозяин не видит.
 
Так что тут можно зацепить максимум соседа банкира, который любит фотографироваться на фоне банкирского ягуара или бентли. Пока хозяин не видит.
Да, это более реальный вариант. И поэтому наиболее распространенный. Девушки-женщины в таких "банкиров" и влюбляются в Интернете с первого взгляда. Девушки, вас предупредили - настоящие банкиры на форумах и в социальных сетях не знакомятся и свою любовь там не ищут. Будьте бдительны!
 
Вообще полностью адекватные и не закомплексованные люди мужчины/женщины не важно не знакомятся на сайтах знакомств и тому подобных площадках, около 80% там фейков с ненастоящими страницами и фотографиями, остальные 20 неуверенные в себе люди, которые думают найти таких же неуверенных в себе для ого чтобы создать ячейку общества, поскольку груз социума так и висит
 
У меня муж на сайте знакомств нашел женщину и ушел к ней. Всегда хорошо, когда есть выбор и шанс начать сначала. Он выглядит счастливым, у него полон рот забот и ипотека, чужие дети и их будущее. В фантазиях он или реально оценивает свою жизнь? Расплачиваться придется по полной. Так что, да здравствуют сайты знакомств с их любовью с первой строчки.
 
Как думаете, возможно ли влюбиться в Интернет, общаясь с человеком, прямо с первой строчки? Или это просто буйство фантазии или сказка, придуманная от скуки? Интересно Ваше мнение, возможно ли такое вообще и насколько долговечной может быть симпатия?
Как думаете, возможно ли влюбиться в Интернет, общаясь с человеком, прямо с первой строчки? Или это просто буйство фантазии или сказка, придуманная от скуки? Интересно Ваше мнение, возможно ли такое вообще и насколько долговечной может быть симпатия?
Как и в реальной жизни: может быть долговечной, а может краткосрочной. Смотря что вас связывает, что вы друг другу даете в общении. Чего захотите дальше? Каковы ваши ожидания? Вообще, не лишним будет эту тему обсудить.
 
Почему бы и нет. Вот только дело в том что долго ли это продлится? А вить после встречи с автором данных строчек, можно и сильно огорчится.
 
Почему бы не пофлиртовать в интернете? Можно не стесняться, обсуждать темы, на которые в реале, возможно, поговорить бы не решились. Только мне кажется, такая любовь должна и оставаться в интернете. Скорее всего, встреча в реале принесет разочарование и все испортит.
 
Существует) Я так с мужем в вк познакомилась. Общались почти год по интернету. Потом приехал ко мне за 2500 км и остался) Живем счастливо уже 5 лет, воспитываем сына.
 
Конечно, можно влюбиться, но не с первой строчки, скорее всего. Наверно, нужно пообщаться немного подольше, чтобы получше узнать друг друга. Люди замечают какие-то черты, которые им нравятся и может возникнуть и симпатия и любовь.Если мировоззрение людей достаточно правильное, если у них много общего, если они хорошо понимают друг друга, то такие отношения и чувства могут быть и долговременными.
 
Нет нельзя!:kolobok_acute:Даже если очень хочется, потому ЧТО, в реальности человек будет сильно отличаться от того кем он кажется. Люди вообще всегда стараются казаться лучше чем они есть на самом деле, или тем чем не являются вообще. А оно вам нужно?!?! Очередное разочарование в жизни!:kolobok_biggrin:
 
Раньше я бы сказала, что, однозначно, нет. Собственно говоря, для меня и любви с первого взгляда, как таковой, не существует- не могу я влюбиться с человека, не узнав его получше, не пообщавшись с ним и не сблизившись хотя бы немного. Ни разу не случалось так, что один взгляд- и всё, озарение, что вот он, мой человек. Плюс невозможно не осознавать, что образ, который ты себе создал, и реальность могут не совпадать. Никому не хочется разочарований. Но, как ни парадоксально, я всем сердцем люблю человека, с которым как раз, таки, познакомилась в Интернете, и это взаимно. Но это чувство родилось не сразу. Симпатия, привязанность, доверие, уважение, общие интересы, темы, понятные только нам...и любовь. Так что теперь я более осторожна в высказываниях. Всё бывает.
 
Назад
Сверху Снизу