Кредиты которых небыло

Виктория Раймер

Виктория Раймер

Завсегдатый
Недавно заказала выписку из своей кредитной истории и узнала много интересного. Так например в 2008 году за мной значится небольшой займ (который был уплачен) взятый в Почта банке, то есть в банке которого в 2008 году не было вообще. С почта банком никаких дел никогда не имела. Как такое могло получится?
 
Недавно заказала выписку из своей кредитной истории и узнала много интересного. Так например в 2008 году за мной значится небольшой займ (который был уплачен) взятый в Почта банке, то есть в банке которого в 2008 году не было вообще. С почта банком никаких дел никогда не имела. Как такое могло получится?
Да такое бывает, обидно конечно как то так.
 
@Виктория Раймер, а почему бы Вам не сходить (написать) в Почта банк и все выяснить непосредственно в банке? Это еще хорошо, что данный займ был погашен. Ведь сколько имеется историй, когда человек не брал кредита, а на него его "вешают". Например, человек потерял свои документы и мошенники ими воспользовались для оформления на него кредита. Лучше все сомнительные операции по Вашим данным, проверять "на корню", чтобы такого не случилось в дальнейшем.
 
@Виктория Раймер, может сбой в программе? И ошибка в распечатке самой кредитной истории? Я бы на всякий случай все таки сходила в Почта банк и уточнила. Какая разница сколько времени прошло? Данные в системе все равно сохраняются.
 
@Алина1, пол года прошло... куда сходить то?
Да в тот же самый Почта Банк, что бы на перспективу не возникло аналогичной ситуации, но уже с более печальным концом. Хотя, вообще странная история, если учесть, что Почта Банку всего-то пару лет.
 
@Екатерина Зайцева, я больше скажу, если кредит был взят в 2008 году, то концы мало вероятно найти, кредитная история храниться в банках до 5 лет, в БКИ 10 лет. Это во -первых. Во-вторых действительно Почта банк зарегистрирован в 2016 году, поэтому какой может быть кредит в 2008?
@Виктория Раймер, думаю, что это скорее всего ошибка. А вы в 2008 году никаких кредитов не брали?
 
@Виктория Раймер, а почему бы Вам не сходить (написать) в Почта банк и все выяснить непосредственно в банке?
Зачем человеку тратить время на уже незначимые вещи? Закрытый вовремя займ или кредит - это маленький плюсик в кредитную историю. Даже лучше, чем пустая стория :kolobok_smile:
 
Мне недавно пришло письмо, что я якобы должна банку деньги взяла в 2008 году и не отдала. Я позвонила в банк и все разрешилось, оказалась какая-то ошибка системы. Ведь как я могла брать кредит, когда мне было 17 лет.
 
С почта банком никаких дел никогда не имела. Как такое могло получится?
тут единственный вариант - обратиться Вам лично в отделение Почта Банка и запросить свою кредитную историю именно у них. Вообще,маловероятно, что без вашего ведома взяли и погасили кредит, скорее всего ошибка в БКИ,где вы запросили свою кредитную историю, но лучше уточнить все чтобы исключить какое-либо мошенничество на будущее. Если кто-то использует ваши персональные данные без вашего ведома, ситуации могут быть намного более серьезные и плачевные для вас чем погашенный кредит..
 
Назад
Сверху Снизу