Развод Возьму займ под залог недвижимости у частного инвестора

V

Vladimir4804

Прохожий
Всем здравствуйте! Оказался в неприятной ситуации, есть действующие долги, которые хочу погасить.
Кредит в банке не дают... Сам владелец небольшого бизнеса в Москве.
Из имущества имеется 2-ка в Москве и автомобиль KIA Sportage 2016 г.в.
Возьму 500 т. на 1 год под разумный %.
Если есть у кого возможность, отпишитесь сюда или на почту [удалено модератором]
Заранее спасибо!

От модератора: никуда ему не пишите и денег не давайте
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне подсказывает, что через год можно будет не увидеть не только процентов, но и 500-от тысяч, и недвижимости...
Хотя возможно оно и не право. То, что мне об этом подсказывает. :kolobok_head:
 
@Кот, тем более город видите? Это Москва! :) а там как раз все любят прятаться от проблем. Вы правы, это шарлатан шарманку крутит свою.
 
Что-то мне подсказывает, что через год можно будет не увидеть не только процентов, но и 500-от тысяч, и недвижимости...
Хотя возможно оно и не право. То, что мне об этом подсказывает. :kolobok_head:
А вот если все юридически правильно оформить, то чем рискует кредитор? У заемщика, как он говорит, есть квартира, которая уж точно больше 500 тысяч стоит. Квартира может служить залогом. Так что если у кого-то есть 500 тысяч рублей, небольшие в общем-то деньги, то почему бы и не помочь своему ближнему? Мы же все граждане одной страны, соотечественники. Так почему же мы сразу незнакомого человека подозреваем в мошенничестве? Я думаю, его очень обидела ваша реакция на его пост. Человек вон не бегает от долгов, а хочет их погасить. Значит, это ответственный человек. А вы его абсолютно безосновательно в мошенничестве заподозрили. Слишком люди подозрительными стали, совсем перестали доверять друг другу. Вот попадешь в трудную ситуацию, ни от кого помощи не дождешься. А еще говорят, мы народ-коллективист... Какой уж тут коллективизм, когда каждый только о себе думает, а в окружающих видит жуликов и мошенников. Ну нельзя же так.
 
чем рискует кредитор?
Тем, что он может потом просто не найти заёмщика. К примеру.
вы его абсолютно безосновательно в мошенничестве заподозрили.
Не безосновательно.
Думайте. Москва. Бизнесмен. 500 тысяч не может найти. Ничего не напрягает?
Идём дальше. Есть квартира, опять же, в Москве. Двушка. И ему банки не дают кредит??? Даже под квартиру??? 500 тысяч под залог двушки в Москве? Которая даже по самым скромным оценкам должна стоить раз в 10 больше. Снова ничего не напрягает?
Получается, что даже если он не мошенник, то уже по уши в долгах, на миллионы.
Но если вы хотите, то кто ж запрещает? Помогите соотечественнику. Флаг вам в руки.
 
Подумал. Действительно, если подумать, то возникают мысли о мошенничестве. Но это еще не факт, что этот человек мошенник. Может, он просто наивный и беспомощный человек, попавший в тяжелую жизненную ситуацию.
Получается, что даже если он не мошенник, то уже по уши в долгах, на миллионы.
И на что же он надеется, прося взаймы деньги у незнакомых людей на форумах? И почему он не стал отвечать на комментарии? Я думаю, от обиды на то, что его заподозрили в мошенничестве.
Но если вы хотите, то кто ж запрещает? Помогите соотечественнику.
Нет, не буду помогать. У меня тоже возникли сомнения в честности этого человека. Эти сомнения подтверждаются и тем, что он не стал вступать в диалог, а просто пропал. А вот еще интересно, может ли кто-нибудь откликнуться на такое предложение? Как вы считаете?
 
И на что же он надеется, прося взаймы деньги у незнакомых людей на форумах?
На то, что кто-нибудь даст.
Я думаю, от обиды на то, что его заподозрили в мошенничестве.
Таким обидчивым нефиг делать в Москве и в бизнесе.
может ли кто-нибудь откликнуться на такое предложение? Как вы считаете?
Конечно могут. У людей есть деньги. И не всегда законно заработанные. Т.е. их не хочется светить по каким-то причинам официально. Опять же, процент можно получить больше, чем скажем по депозиту.
А лохов у нас пруд пруди. Если бы их не было, то зэки не обзванивали бы тысячи абонентов наугад, с просьбами вернуть им случайно переведённые на чужой номер деньги. Некоторые даже на этом форуме в биткоин верят! А вы чему-то удивляетесь.
 
Проще было написать...подкиньте каждый по сто рублей и счет сразу обозначить:kolobok_biggrin:...тысяч пять бы набрал
 
А вот если все юридически правильно оформить, то чем рискует кредитор?
:kolobok_bomb::kolobok_hi:
Если ему не дают кредиты официальные заёмщики, значит это ж-ж-ж-ж неспроста!
И ведь куда заявился просить кредит у добрых граждан! На кредитный форум!
 
Назад
Сверху Снизу