Кредит - это зависимость , от которой нужно избавиться ! ЕСТЬ способ!

Дорогие мои собратья , всем искренне сочувствую и желаю скорейшего избавления от такой напасти как кредит ! Эпидемия атипично выгодного кредитования охватила все, очень даже разумные слои населения , НО это ИЗЛЕЧИМАЯ болезнь ! Так же как и другие разновидности зависимостей человеческих, сам кредит- дело рук НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, хотя и с его собственного соизволения. Саму систему разработали вполне себе грамотные люди , но люди то были хитрые и лукавые , соответственно надоумил их сам лукавый дух. Избавиться от действия этого тёмного губителя душ человеческих не так просто....нужно потрудиться от души и с неё же начать. Способов решить проблему можно предложить достаточное количество, но один из первых шагов должен быть один по-настоящему важный. Без этого шага не может быть положительного результата ! ! Осознайте , что вы сами захотели и согласились взять в долг , пусть даже под давлением определённым образом сложившихся обстоятельств, но сами. В большинстве своём ,если поглубже заглянуть , то человеку было проще согласиться с условиями кредита,чем рыскать в поисках новой работы , благотворителей или уповать на МИЛОСТЬ Божью. Осознать своё малодушие очень важно и нужно , именно понудить себя признать ошибку свою. Свою собственную ошибку , а не коварство сотрудника банка. Как только такое ОЗАРЕНИЕ посетило Ваш разум , сразу бегите в ближайший православный храм , даже если никогда не думали о существовании Бога ! Любой батюшка скажет КАК очистить душу покаянием пред Господом и испросить у Бога помощи в избавлении от зависимости . Только Бог может избавить от лукавого , которого человек запустил себе в душу. Господь сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15: 5).
Я думаю почему люди умеют копить деньги, выгодно их вкладывать. А я вечно в кредитах, хотя и надоела эта кабала. Оказывается у меня зависимость. Страшно становится от того, что не смогу от неё избавиться.
 
Оказывается у меня зависимость. Страшно становится от того, что не смогу от неё избавиться.
Не слушайте бред психологов. Зависимость конечно есть, но это не героиновая зависимость. Избавиться от неё не так сложно, как нам внушают. Психиатрический стационар и капельницы не нужны.
 
Не слушайте бред психологов. Зависимость конечно есть, но это не героиновая зависимость. Избавиться от неё не так сложно, как нам внушают. Психиатрический стационар и капельницы не нужны.
Согласна. Чуть в руки себя взять и к земле прибить. А ещё лучше - цель себе поставить, тогда деньги уходить не будут. Пусть цель будет маленькая даже, если не машина/квартира. Пусть это будет новый компьютер, телефон и т.д.
Важно иметь цель(
 
Назад
Сверху Снизу