Микрозайм онлайн на киви кошелёк

I

InFocusLife

Прохожий
Доброго времени суток, дамы и господа.

Сегодня я расскажу, как и где взять микрозайм онлайн на киви кошелёк, имея 15 минут свободного времени для подачи заявки.
Также порекомендую несколько мфо, которые выдают первый микрозайм под 0% до 30 дней.

Условия получения микрозайма:

- Наличие действующего паспорта гражданина РФ
- Регистрация на территории РФ;
- Критерии возраста у разных мфо свои. Чаще всего возраст варьируется от 20 до 65 лет;
- Иметь постоянный доход;
- Иметь киви кошелек или зарегистрировать новый бесплатно на официальном сайте;

Порядок получения микрозайма:

- Выбираете нужную Вам сумму, основываясь на минимуме и максимуме, которое может предложить мфо;
- Если Вы впервые берёте онлайн займ у выбранной микрокредитной организации, Вам понадобиться пройти простейшую регистрацию. Для регистрации потребуется электронный почтовый ящик номер мобильного телефона. А также заполнить личные данные.
Если же Вы берёте микрозайм повторно, то процесс ввода личных данных повторять не нужно. Персональные данные будут сохранены в ранее зарегистрированном личном кабинете. Данные хранятся компанией, согласно закону "О персональных данных"
- Выбрать из доступных вариантов получения микрозайма киви кошелёк.
- При одобрении займа, денежные средства будут зачислены на указанный кошелёк.

Я привёл стандартных список условий для получения займа. С полными условиями можно ознакомиться на официальном сайте организаций.

Некоторые мфо, для предотвращения мошеннических действий, просят пройти идентификацию, зачастую, просят прислать Ваше фото с паспортом в руках, открытым на странице с основной информацией и фотографией.

И напоследок вот проверенное мною мфо: Микрозаймы в России

На сегодня это все, что я хотел рассказать.

Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Я, тоже так брала на киви кошелек, вроде не плохо, главное везде нужно вовремя платить.
 
Я как то тоже собирался на Киви брать кредит, но после анализа условий выяснилось что ставки тут высокие, хотя на первый взгляд может показаться что это не так, так что вы там все же по глубже копните.
 
Я не доверяю кредитам и не горю желанием их брать. Но нужна небольшая сумма срочно так что возьму микрозайм на киви. Посмотрим что получиться.
 
Не знаю почему, но отношусь предвзято к займу на киви, по мне уж лучше взять деньги на карту под 0% для новых клиентов, тем более многие компании сейчас такие акции предлагают.
 
На сегодняшний день я не знаю в интернете сервисов, которые при первичном обращении дают микрозайм на киви-кошелек. Это связано с высочайшим процентом мошеннических действий при именно такой форме кредитования. Даже одной тысячи рублей не дадут. При первом обращении выдадут займ только на ИМЕННУЮ банковскую карту. При вторичном и последующих обращениях - на электронные кошельки, пожалуйста, нет проблем.
 
C этим надо быть аккуратнее, лучше по мне обратиться в банк, но вы сами решайте.
 
Если у человека проблемы с кредитной историей или срочно нужны деньги без банковской бумажной волокиты, тогда МФО самое то. Взять заём на киви кошелёк можно:
1 Займер
2 Лига Денег
3 Екапуста
4 Езаём
5 Moneza
 
Сейчас многие МФО готовы переводить деньги куда угодно, лишь бы брали. Я бы обратила внимание на те, которые предлагают льготный период для клиентов предпочитающих киви кошелек. Как правило это лишние 3-5 дней, но все же, это плюс при выплатах, будет пару дней дополнительных.

Просто не лениться и в поисковике пошерстить.
 
Я не доверяю кредитам и не горю желанием их брать. Но нужна небольшая сумма срочно так что возьму микрозайм на киви. Посмотрим что получиться.
В своё время при сложной ситуации в жизни брал именно небольшой займ, а не кредит. Всё прошло очень хорошо, надеюсь и у вас всё пройдёт отлично без дальнейших проблем.
 
Брала кредит в Займере, также выводила на киви-кошелек. Понравилась оперативность: заявка не висела часами, деньги пришли буквально через пару минут.
 
Народ подскажите где можно online взять кредит только на Qiwi кошелек?
 
Назад
Сверху Снизу