Сбербанк Снимают ли плату за обслуживание кредитной карты в Сбербанке?

Александра Хомова

Александра Хомова

Приходящий
Ребята мне нужен ваш совет, помощь. Мне в Сбербанке дали кредитную карту на приличную сумму, я её вообще не трогаю не пользуюсь ей. Вопрос такой будут ли с меня высчитыват за обслуживание кредитной карты. За ответ буду очень благодарна.
 
@Александра Хомова, берете договор к этой кредитной карте и читаете, там все написано. В тарифах по карте должно быть указано какие комиссии и за что будут сниматься.
И не важно пользуетесь вы ей или нет, если прописано что за обслуживание карты берется комиссия, то ее будут списывать согласно Тарифам.
 
@Александра Хомова, берете договор к этой кредитной карте и читаете, там все написано. В тарифах по карте должно быть указано какие комиссии и за что будут сниматься.
И не важно пользуетесь вы ей или нет, если прописано что за обслуживание карты берется комиссия, то ее будут списывать согласно Тарифам.
Спасибо вам большое, пошла читать. Благодарю за быстрый ответ.
 
@Александра Хомова, насколько знаю по Сбербанку (есть несколько кредитных карт), если кредитная карта выдавалась как персональное предложение - то плату за обслуживание банк не снимает. В случае если вы сами заказываете карту у них - то будете оплачивать. Но 100% информацию узнавать надо из договора к конкретной карте.
 
В одном банке могут быть десятки кредитных тарифов по картам. Если возник такой вопрос, то лучше всего сходить в банк, кассир-оператор все объяснит.
 
Как правило сейчас в Сбербанке кредитки без годового обслуживания. Но лучше уточнить в договоре, либо в банке. Как вариант можете на горячую линию позвонить, они посмотрят ваш тариф. Но даже если по вашей карте есть годовое обслуживание, но за год по ней не пройдет ни одна операция, то просто пишете заявление на возврат платы (если ее списали в минус) и закрываете карту.
 
Спасибо большое за ваши ответы, вы мне очень помогли. Карту я закрыла, обследование должно было быть. Вовремя сообразила и вы подсказали.
 
Назад
Сверху Снизу