Сбербанк Дебетовая карта Сбербанк "Социальная"

V

Vlad90

Прохожий
Всем привет! Вопрос такой. Жена получала детские пособия на карту Сбербанка "Социальная" (Maestro). Перечислений уже давно нет, но в личных целях супруга ею пользуется в магазинах. Или наличкой на нее положит и пополнит, или я перекину. Через 6 месяцев срок карты истекает. Так вот. Новая карта придет к сроку окончания или уже нет? Обслуживание по ней нулевое, функции все те же, жаль терять )
 
Когда закончится срок действия карты, сходите в банк и получите новую. Это займёт у вас полчаса от силы.
 
Я думаю, что не придёт и в банке вам новую не выдадут из-за того, что услуга, из-за которой вам карту выпускали уже не осуществляется.
 
Такую карту вряд ли восстановят, она же именно идёт как целевая, именно для детских выплат. Остальные карты у сбербанка идут с оплатой по обслуживанию.
 
Дебетовые карты Maestro выдают в Сбербанке всем кто захочет. Обслуживание по этой карте бесплатное, но у неё ограничен набор функций. Не везде можно ей расплатиться, нельзя на неё вывести деньги с электронных кошельков.
 
@sidorkin.albert, Странно, когда я получал дебетовую карту в Сбербанке,  они Maestro вообще не выдавали, только VISA и MasterCard
 
sidorkin.albert написал(а):
Дебетовые карты Maestro выдают в Сбербанке всем кто захочет. Обслуживание по этой карте бесплатное, но у неё ограничен набор функций. Не везде можно ей расплатиться, нельзя на неё вывести деньги с электронных кошельков.
Переводы на неё проходят,но такой убогой карты я ещё не встречал.
С киви кошелька на эту карту перевод шёл двое суток,это писец,забыл я про неё короче.
Но если такие переводы не интересны,то она вполне рабочая и главное халявная.)

Ещё как вариант полистать в инете разные банки,частенько по акциям всяким раздают дебитки халявные.

Ну или как я.Заказал прямо на сайте киви виза пластик за 150р. с нулевым обслуживанием на 3 года.На карте общий счёт с киви кошельком.
Но она не подходит для любителей снимать деньги в банкоматах.Дороговато.
 
"Социальную" Maestro уже не восстановите, они вроде не выпускаются больше. Но сейчас в Сбербанке есть аналогичные дебетовые карты мгновенной выдачи "Momentum" Visa или MasterCard. Обслуживание по ним тоже бесплатное, функции такие же. Правда, банки их выдают не очень охотно. Возможно, придется обратиться в несколько отделений.
 
У меня "Социальная" (Maestro) карта я также получала на нее каждый месяц детские пособия! В данное время я их не получаю и использую карту в личный целях, а когда заканчивается срок просто иду в сбер, где получала эту карту, и мне выдают новую!
 
@Vlad90, В принципе перевыпустить карту по сроку должны, но лучше оформить карту "MOMENTUM", функции те же и обслуживание бесплатное.
 
Назад
Сверху Снизу