Русский Стандарт Кэшбэк от Русского Стандарта

З

Звезда

Прохожий
Вам нравится кэшбэк 5% на отдельные виды товаров или услуг от Русского Стандарта?
У меня сложилось ощущение, что повышенные проценты предлагают на то, чем не пользуешься. Например, нет авто - предлагают 5% за бензин и т.п.
 
Вам нравится кэшбэк 5% на отдельные виды товаров или услуг от Русского Стандарта?
У меня сложилось ощущение, что повышенные проценты предлагают на то, чем не пользуешься. Например, нет авто - предлагают 5% за бензин и т.п.
Не нравится. Карта этого банка есть, но не использую для оплаты покупок. Намудрили они там. Совсем не удивительна такая политика банка в начислении кэшбэка. Большой процент платить никому не хочется. Лучше когда кэшбэк меньше но без привязки к товарным категориям.
 
Не самая плохая кэш-бэк программа. При грамотном использовании её возможностей удаётся немало сэкономить. Одно из преимуществ - накопленные баллы можно сразу не использовать, т.к. они не сгорают.
 
@Звезда, да практически во всех банках так. Вот я например в ВТБ оформила дебетовку, обещают до 10% кеш, ага на рестораны и авто,и то при условии если траты от 75 тыс. руб, да я блин столько не зарабатываю, чтобы проедать))) Или кеш на все покупки 2,5% вроде же не плохо, но опять же при оплате через бесконтактные сервисы Apple pay, Google Pay или Samsung Pay , а если телефон не поддерживает? Или не везде можно так заплатить? Получи 1 % и не питюкай)
И так во всех банках, начинаешь читать внимательно тарифы, и находишь, что надо кучу действий совершить, чтобы получить эти высокие кешбеки.
 
Вам нравится кэшбэк

Программой кэшбэка от данного банка довольна: возвращаю 5 процентов от суммы покупок и расходую на оплату мобильной связи, также перевожу на карту банка. Получаются небольшие, но все равно приятные суммы.
 
@Дари, сходила посмотрела на сайте, может что поменялось)) Добавили 1% за все покупки, молодцы. Я таким кешем в ВТБ уже второй год пользуюсь, мне нравится. Не стала подключать категорию,ибо продукты и всякое разное я покупаю каждый день, а вот в кино или кафе хожу не так часто, особенно в условиях пандемии))
возвращаю 5 процентов от суммы покупок
если не секрет в какой категории? У меня за месяц даже по 1% получается весьма неплохой кеш, я его на карту вывожу и на накопления, вот такой я запасливый бурундук)))
 
если не секрет в какой категории?
Подключила получение кэшбэка в размере 5 процентов на покупки в категориях "Одежда и обувь", "Магазины косметики" и "Такси". Для меня это самые частые покупки из списка предложенных банком.
 
@Дари, так у вас можно несколько опций подключить? В ВТБ, по - моему только одну, либо просто покупки, либо определенные, либо на накопления. Но у меня и за 1% хорошо получается, потому что косметику и одежду я мало покупаю, а вот продукты, кафе это чуть не каждый день. Дорвалась до общепита после пандемии, в театр вот собираюсь, если не закроют)))
 
Назад
Сверху Снизу