Кредитка без годового обслуживания

S

Semen85

Прохожий
Доброго времени. Задумываюсь о получении кредитной карты. На всякий случай хочется чтоб была. Мало ли, вдруг срочно понадобится. Стало интересно, а есть кредитки без годового обслуживания? Или в этом случае будут бешеные проценты? И в каких банках такие можно получить?
 
Могу рассказать о Сбербанке. Там действительно можно получить кредитную карту, причем Золотую, без годового обслуживания. Выдается она в случае, если берете кредит, если имеется зарплатная или обыкновенная личная дебетовая карта. Через определенное время вам позвонят и предложат карту или увидите в Сбербанк Онлайн, что вам одобрена кредитная карта. Лимит кредитки будет зависть от оборота по вашей карте. Начинается лимит от 15т рублей. Обслуживание бесплатное, а процент на данный момент 25,9%, он не изменится, пока срок карты не выйдет.
 
Во многих банках так - если есть дебетовая карта или действующий кредит, могут дать кредитку с бесплатным обслуживанием.
 
Расскажу о своем друге. Понадобилась ему кредитная карта и поступил он следующим образом. Взял потребительский кредит 30т. Через неделю он эти деньги возвращает обратно, заплатив смешные проценты сверху. Закон у нас досрочное погашение не запрещает и не штрафует за это. Через 2 недели ему позвонили с предложение получить аж золотую кредитную карту абсолютно бесплатно и без годового обслуживания. Лимит по ней был также 30т
 
Назад
Сверху Снизу