Какие банк выдадут рефинансирование кредит для МФО?

Д

Денталзвезда

Прохожий
Какие банк выдадут рефинансирование кредит для МФО? Если человек инвалид имеют пенсия 3 группа 6500р. и как спасти?
 
Ничего тут спасать. Посмотрите усиановоенный размер минимального прожиточного минимума в вашем регионе. Вашим кредиторам ничего не светит.
 
Ни один банк Вам не рефинансирует займ в МФО. Это без вариантов. Пытайтесь договориться с МФО. Как правило, МФО сами предлагают вариант реструктуризации Вашей задолженности, т.е. уменьшают сумму задолженности, распределяют ее на несколько недель (месяцев) и предлагают заемщику оплачивать потихоньку небольшими равными долями (к примеру, 1000 рублей за один платеж). От заемщика требуется лишь вести переговоры с МФО и не уходить от диалога с МФО. А если МФО на такой вариант не идет, то отправляйте их в суд, сразу сговорчивее станут.
 
Мне никто и ничего не обещал, когда я сама попала в такую же ситуацию. С МФО не договориться. Помочь могут только кредитные брокеры: возьмете крупную сумму в банке и закроете все ваши грехи. Но такие услуги стоят недешево и требуют больших жертв: я заложила в банке квартиру.
 
Обычный потребительский кредит мог бы спасти, но при такой маленькой пенсии, никто скорее всего кредит не даст. Даже о кредитной карте можно забыть. Сейчас, можно признать себя банкротом через МФЦ. Кажется, вас случай подходит под эти критерии
 
Назад
Сверху Снизу