Размишления об "учебе"

V

Vanua

Прохожий
Привет мне 21 год я учусь закончил 4 курс,и передомной стал выбор ити на магистратуру заочно или же на дневной вариант хочу услышать вашы мнения.
 
Привет мне 21 год я учусь закончил 4 курс,и передомной стал выбор ити на магистратуру заочно или же на дневной вариант хочу услышать вашы мнения.
Ваня, ты приколист? В театральном тепер ест магистратура? Или ты проста учышса не на рускам изыке?
Так для этаго ест редактар.
А по теме наше мненее - пишы сразу доктарскую, тибе можна заочна.
 
? Я бы посоветовала в школу ещё раз обратиться сначала! Ну а если серьёзно по теме то считаю что магистратура должна быть только с стационаром, но туда должны идти только лучшие и те кому оно действительно нужно!
 
Если магистратура это ваша или родительская прихоть, то не стоит туда поступать вообще! Зачем терять время и что это вам даст? Если магистратура необходима для конкретной профессии, то идите на заочное обучение. Уже можно попробовать устроиться по специальности.
 
Что касается, грамотности, это реально проблема сейчас. Работаю в крупной компании, много мужчин: отличные специалисты, профи в своих сферах, но напишут две строчки, и опа! Попал парень, сразу видно, чем в школе занимался. Авторитет падает на пару позиций мгновенно. Это важно, ребята, не игнорируйте грамматику. Детали, они всегда самые важные.
 
Назад
Сверху Снизу