Moneyman не вернул деньги снятые для проверки карты

Е

Екатерина_Сироткина

Приходящий
Сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией и решила предупредить других, решила оформить займ у данной компании, тк первый дают под 0%. И так, при подтверждении карты списали сумму 4 с чем-то рубля, и впервые не вернули данную сумму назад. Я такое вижу впервые, и пусть сумма незначительна, но ведь если так облапошить 1000 человек, то это 4000, а если больше, то сумма вообще прекрасная выйдет. Неплохой такой пассивный доход у компании.
 
В техподдержке поинтересуйтесь, где деньги. Контора вроде вполне респектабельная.
 
В техподдержке поинтересуйтесь, где деньги. Контора вроде вполне респектабельная.
Обратилась в техподдержку 2 дня назад, ответа так и не поступило, условия для новичков, конечно, выгодные, но осадочек остался)
 
Удивительно, первый раз про такое слышу. Неоднократно сам брал займы онлайн в МФО, всегда эти мелкие суммы возвращались. Тем более странно, что Moneyman - фирма очень серьезная, до таких мелких вещей опускаться точно не будут. Я думаю, что Вам нужно внимательно посмотреть выписку по своему банковскому счету за день совершения операции с этой МФО. Скорее всего, операция возврата была моментальная и Вы по выписке увидите возврат своих небольших средств.
 
Назад
Сверху Снизу