Заработок на кредитных картах

@Кот, это как? На Премиуме траты от 75 000 для регионов. Ну да 5000- один раз в магазин за продуктами сходил.))
 
На Премиуме траты от 75 000 для регионов. Ну да 5000- один раз в магазин за продуктами сходил.))
Я имел в виду, что трачу больше 5-ти тысяч, и мне за это плюсик процентный к депозиту идёт.
А так я с ВТБ уже лет 20. Так что у меня там конечно есть кое-что. Я даже их акционером был когда-то, но там получился минус, а не плюс. :kolobok_biggrin:
 
советую попробовать заработать на кредитах веб манни, при наличии левого паспорта и этого гражданина, регистрация формальный аттестат, пару трансферов и кредит до 499 у.е. снимай и теряйся от этого бедолаги
 
О, новая схема появилась! Я и не знала, что веб манни предоставляют кредиты. Правда, такая махинация попахивает открытием уголовного дела.
 
советую попробовать заработать на кредитах веб манни, при наличии левого паспорта и этого гражданина, регистрация формальный аттестат, пару трансферов и кредит до 499 у.е. снимай и теряйся от этого бедолаги
Откуда ж вы такие, светлые головы, беретесь? Лучше бы внесли вклад в мировую науку и пару-тройку изобретений полезных запатентовали. Всем только халяву подавай :kolobok_newrussian:
Но если по теме, то не все так просто, как вы пишете. Не забывайте, что WebMoney - серьезная система с 20-тилетним опытом, а не очередная МФО-шка.
 
Это все реально или развод ???
Реально. Схема рабочая, если не забывать во время погашать задолженность. Ну и расходно-пополняемые вклады сейчас не такие сладкие 5-6% годовых. Боитесь кредиток - используйте дебетовые карты с кешбеком и процентом на остаток.
 
Самое удобное и выгодное - это доходные карты. На такой карте приносят прибыль проценты, и на такой карте не запрещено частичное снятие и пополнение денег, а также много других возможностей.
 
По поводу займов веб мани, настоятельно не рекомендую отдавать свои кровно заработанные деньги пот такие займы, так как жуликов там очень много из-за не проработанности системы проверки надежности аттестатов.
 
Назад
Сверху Снизу