Нет трэк номера на письме

А

Александр1212

Новичок
Добрый день.

В отношении меня 18.12.2018г. был вынесен судебный приказ. 03.06.2019г. у судебных приставов было открыто исполнительное производство по нему (тогда собственно я и узнал о существовании приказа). 07.06.2019г. я пошел на судебный участок, ознакомился с материалами дела и получил на руки копию судебного приказа. Никаких писем и извещений я не получал. Я сфотографировал конверт, в котором мне присылалась моя копия судебного приказа, но на нем нет трэк номера, по которому я могу отследить были ли соблюдены правила доставки судебных писем. Что делать?
 

Вложения

  • WP_20190607_12_03_23_Pro.jpg
    WP_20190607_12_03_23_Pro.jpg
    366,8 KB · Просмотры: 13
А вот тот штрих-код на конверте, возможно, и есть трэк-номер почтового отправления, только его нужно знать, как расшифровать в буквы и цифры..
 
приложением почта россии можете расшифровать или любым другим сканером штрихкодов
 
вам необходимо было узнать трек номер у работников суда, так как у них в программе все есть.
 
Не очень понятно, что даст Вам трек-номер? Вы на этом основании будете пытаться что-то обжаловать? Честно гвооря, перспективы такого обжалования вечьма туманны (причем там еще и процессуальные сроки, скорее всего, нарушены все, какие только можно). Я бы лично посоветовал вам не этим заниматься, а идти в ФССП и там с приставами решать вопрос погашения долга.
 
Не очень понятно, что даст Вам трек-номер? Вы на этом основании будете пытаться что-то обжаловать? Честно гвооря, перспективы такого обжалования вечьма туманны (причем там еще и процессуальные сроки, скорее всего, нарушены все, какие только можно). Я бы лично посоветовал вам не этим заниматься, а идти в ФССП и там с приставами решать вопрос погашения долга.
Надо использовать все законные способы по снижению долговой нагрузки. А с ФССП всегда успеется пообщаться. Можно и нужно ходатайствовать в ФССП о приостановлении ИП на время обжалования (восстановление сроков и отмена) СП.
Бывают ситуации, когда письма с СП нет, на сайте суда СП нет, а при личном обращении в мировой суд выясняется, что СП был и деньги минуя ФССП напрямую перечислены взыскателю. Молчать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу