Отдых Кто как проводит свой досуг?

Анна83

Прохожий
Кто как проводит выходные? Иногда такая лень, что охота просто дома на диване весь день перед телевизором просидеть. Но и жалко просто потратить время на это) Может у вас идеи подсмотрю. Друзья многие разъехались по другим городам на ПМЖ, теперь вот не видимся и скучно стало.
 
Согласен, тоже люблю поваляться на диване или на даче на новеньком мягком матрасе с кошкой под боком, посмотреть новые сериалы, благо их сейчас очень много, или просто почитать интересную книжку в жанре научной фантастики, Нила Стивенсона или Питера Уоттса.
 
Чаще всего мои выходные проходят часами на пролет за домашней работой. И все же, если получается найти " свободный час ", мне нравится проводить его за рисованием или прочтением хорошей книги ( на данный момент это Джейн Остен "Гордость и предубеждение "). Пока лето могу полность насладиться этим, ведь сейчас каникулы)
 
По возможности стараюсь не сидеть дома : поход в кино, в гости, экскурсии, выезды на природу - все это помогает мне находить силы для работы.
 
Любое время, потраченное с удовольствием, не считается зря потраченным или потерянным.
С удовольствием по возможности нихрена не делаю. Максимум музыка, кино, что-нибудь вкусное...
 
Я стараюсь выезжать каждую неделю на дачу. Там можно и позагорать, и книгу хорошую почитать.
 
Я бы с удовольствием провела выходные на диване!🙂 Но наличие ребенка не позволяет это сделать. Выходные у нас насыщены развлекательными программами: зоопарк, аквапарк или просто прогулки. Еще и по магазинам надо🙂
 
Один выходной у меня стабильно занят делами, которые я откладываю все время и не люблю выполнять. А второй выходной я провожу в релаксе либо в активном отдыхе - то чего очень хочется в данный момент, не сижу дома. Если это кино, то обязательно в кинотеатре, если хочется стейк, то обязательно сделанный на свежем воздухе и тд. Первый выходной трудный, а второй награда за труды и заряд на неделю вперёд.
 
Летом я все выходные провожу на даче, ну а в холодное время года, если нет никаких глобальных планов, остается телевизор, компьютер и вязание. Но это естественно, когда сделаны все домашние дела.
 
Вообще по разному. Могу просто на диване проваляться, потому как отдохнуть надо. Можем с семьей в парк на велосипедах кататься уехать, а можем и в близлежащие города с познавательной целью махнуть.
 
Что-то у нас тут читателей много развелось, что слабо верится. В наше время свободное время больше проводят в интернете, а не за книжкой. Я лично свободное время провожу на своем участке, выращиваю овощи, цветы. Делаю это с удовольствием.
 
Наверное только в школьные годы и до замужества. Теперь работа и домашние хлопоты. Конечно, отдых есть, но это не так как раньше.
 
Кто как проводит выходные?
У меня вариантов масса. Если теплое время года, погода хорошая то могу просто пойти бродить по городу, по местам где покрасивее. По дворам люблю шастать)) Есть у меня несколько маршрутов прогулочных которые почти полностью по дворам. Там дворы красивые с кучей цветочков. При чем весной одни, в начале лета уже другие, в середине совсем уже новое разноцветное население клумб вылазит 🙂
Порукодельничать еще люблю (в основном бисер), правда давненько уже не занималась.
Еще люблю что-то пофотошопить, чаще на фэнтези темы. Фотошоплю криво пока но некоторые работы даже лайкают потом))
Если погода плохая и настроение сонное то читаю или пытаюсь нарыть какой-нибудь годный фильм.
Раньше еще в онлайн-играх любила попвпшиться, верней в одной игре, в WoW на бг или на аренке посидеть но BFA неторт(( А осваивать сейчас с нуля еще какую-то игру лень чёт
 
В выходные рисую, шью, пью, пишу, гуляю, глажу котиков.
 
В тёплое время года с удовольствием катаюсь на велосипеде.? Еду подальше, за город, рассматриваю окрестности, любуюсь природой, и всякий раз поражаюсь, насколько красив окружающий нас мир.:kolobok_smile:
 
Кто как проводит выходные?
Эта тема затронула и меня. Все свое свободное время ездили с друзьями отдыхать, на дачу, то просто в парк с детьми. А когда стало скучно, то и время проходит долго. Теперь с ребенком гуляю сама, а по вечерам, смотрим сериал "Туристическая полиция". Ребенок просто мечтает стать гос служащим, а тут такой интересный сериал еще вышел. И вот как-то так коротаем время.
 
Кто как проводит выходные? Иногда такая лень, что охота просто дома на диване весь день перед телевизором просидеть. Но и жалко просто потратить время на это) Может у вас идеи подсмотрю. Друзья многие разъехались по д, новинки кино в кинотеатрах. ругим городам на ПМЖ, теперь вот не видимся и скучно стало.
Во многом все зависит от времени года. Летом живем на даче, где всегда найдется чем себя занять, кроме того любим побродить по лесу, очень любим собирать грибы. В другие времена года стараемся побольше побыть на природе, кроме того посещаем разные достопримечательности в разных городах России и за рубежом. Еще летом хотя-бы недельку проводим на море. На весь год стараемся запланировать и посетить различные культурные заведения- театры, концерты, выставки, новые фильмы в кинотеатрах.
 
Назад
Сверху Снизу