Где лучше всего взять кредит??

Sanya

Sanya

Прохожий
Есть множество сайтов где предагают кредит под 0% или под 0.01%. Звучить заманчиво, но боюсь взять кредит у мошенников.
Можете посоветовать надежньІй сайт для кредитов...
 
Нет, только не сайт. Для оформления кредита лучше лично посетить банк. И бесплатных кредитов не бывает. Даже если кредит под 0%, то большая вероятность того,что есть доп.услуги в виде страховки.
 
Многие МФО выдают первый микрозайм без процентов. Чтобы не попасть на мошенников нужно выбирать организации, которые уже давно на этом рынке и имеют определенную репутацию. Прочитайте отзывы и выбирайте подходящее МФО для себя. При оформлении просто внимательно читайте условия и снимайте все платные "галочки".
 
Есть множество сайтов где предагают кредит под 0% или под 0.01%. Звучить заманчиво, но боюсь взять кредит у мошенников.
Можете посоветовать надежньІй сайт для кредитов...
Надежнее всего обратиться в банк лично, а не искать сайты. На сайте Вам просто предварительно одобрят или не одобрят. Посетить банк или МФО лично все-равно придется, документы Ваши должны посмотреть сотрудники. К тому же в офисе Вы сами читаете и подписываете все документы, что позволит избежать подводных камней в виде ненужных платных услуг.
 
Посетить банк или МФО лично все-равно придется,
МФО сейчас и онлайн-кредиты предлагают. Надо только сканы документов скинуть. Но в целом, все верно. Надо ножками топать в банк (с МФО лучше и не связываться) и подавать заявление на кредит.
 
МФО сейчас и онлайн-кредиты предлагают. Надо только сканы документов скинуть. Но в целом, все верно. Надо ножками топать в банк (с МФО лучше и не связываться) и подавать заявление на кредит.
Микрозаймы если их не оплачивать замучают звонками и не только вас, но и всех родственников, а также друзей в соц. сетях - проверил это на своем личном опыте.
Даже на работу звонили людям которые меня знают, но не общаются со мной.
 
Микрозаймы если их не оплачивать замучают звонками и не только вас, но и всех родственников, а также друзей в соц. сетях - проверил это на своем личном опыте.
Даже на работу звонили людям которые меня знают, но не общаются со мной.
Уже наверное каждый знает, что будет, если не платить МФО. Столько про это написано и снято передач. В МФО считаю нужно идти, если деньги нужны ну очень срочно.
 
@Валерий197001, 2 года назад я пробовала обращаться в Займер, и Webbankir, срочно нужны были деньги буквально за 3 дня до зарплаты, это было во время новогдних праздников (т.е. я бы получили зп после праздников). В Webbankir меня долго мурыжили, и я итоге плюнула и не стала дальше оформлять. В Займере отправила заявку, минут через 20 перезвонил менеджер, мы уточнили данные и мне в этот же день отправили переводом нужную сумму. Кстати в первый раз они выдают деньги через перевод, т.е. нужно будет найти пункты выдачи этих переводов и дойти туда. Как сейчас не знаю. В итоге деньги не понадобились, и я не стала забирать перевод, и он через десять дней ушел обратно.
P.S. мне как новому клиенту займ был под 0% на 10 дней
 
@Nimeria, Спасибо! Попробую обратиться в Займер.
 
Стоит также отметить, что если проценты по займу кажутся подозрительно низкими и заманчивыми, то вполне возможно, что существуют какие-то скрытые комиссии, которые будут насчитываться на заемные деньги. Потому внимательно читайте кредитный договор, чтобы потом не возникло неприятных сюрпризов. А еще кредитные организации могут навязывать обязательный договор страхования кредита, что тоже может существенно его удорожить.
 
Уже наверное каждый знает, что будет, если не платить МФО. Столько про это написано и снято передач. В МФО считаю нужно идти, если деньги нужны ну очень срочно.
Будет примерно то же, что и если не платить банку. В МФО еще кредитуются те, кому в банках не дают.
 
Назад
Сверху Снизу