Как вам погода лета 2019 года?

Ольга 1234

Ольга 1234

Новичок
Уже середина лета, а погода не радует. Такое ощущение что только весна по температурному режиму, а хочется тепла. И так делимся, у кого сейчас жара, а кто сидит в шубе?
 
Целый июнь было тепло, стояла жара, а сейчас вот похолодало. Хотя я совсем не против этого). Жара надоела немного.
 
Почти весь июнь была жара(+35....+37....).Под конец июня похолодало. Сейчас одни дожди и температура не поднмается выше +20
 
В Нижнем Новгороде май и июнь были очень жаркими, температура поднималась более 30. Сейчас уже две недели идет дождь, иногда принимается по нескольку раз в сутки. Сыро, хотя и не очень тепло 16-20 градусов. Хочется уже и солнышка, ведь июль всегда считался самым жарким месяцем. Пока все наоборот и в ближайшие дни просвета не намечается.
 
Погода совсем не радует, почти середина июля и у нас в Ленинградской области холодно и дождливо. Скоро август, может и погреемся, надо лето уже на исходе.
 
Я прилетел в Ереван. Вот это рай. Такого абрикоса я не пробовал. Еда вкусная, осощи супер, фрукты сладкие. А народ такой гостеприимный. То шашлык, то кэбаб, то долма. Ну а погода просто супер, Жаль, что страна не имеет моря. Но мы вдоволь купаемся в бассейнах.
 
Уже середина лета, а погода не радует. Такое ощущение что только весна по температурному режиму, а хочется тепла. И так делимся, у кого сейчас жара, а кто сидит в шубе?

Погода действительно чудит и уже не первый год. Особенно когда жара под плюс 35 сменяется резко на плюс 12. Ночью холодно, а днём печёт так, что на улицу не хочется выходить. Я бы сказал, что исчезла плавность в температурных переходах. Такая природная разбалансировка.
 
У нас лето очень жаркое, и хотя временами температура немного падает, через два-три дня опять наступает настоящее пекло. С нетерпением жду осени.
 
У нас в Кирове погода вообще переменчивая. Утром проснулась, погода была ужасная, дождь и холод, а через 3 часа жара. Погоду вообще не понять.
 
Живу в Волгограде - погода ужас +43, а то и выше - те кто жалуется на холод приезжайте в Волгоград, я потом на вас посмотрю.
На данный момент в Москве с 14 июля - тут дожди ежедневные +15 и +17, иногда +23 - погода шикарная и не жарко и не холодно.
Для организма очень хорошо.
 
Погода удивительная. Час - дождь, час - солнышко, час - дождь, потом пасмурно, пасмурно, пасмурно. Интересно, есть люди, которым переменчивость нравится? Мне вот нет.
 
Отлично. Обычно у нас в регионе лютая жара с середины июня до середины августа. В этом году в мае пожарило, а потом в среднем +25. Ляпота!:))
 
Нужно всегда помнить, что у природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать(с) :kolobok_coool:
 
Ужасная духота у нас в городе,хотя шас вроде пошли дожди,но что то от них толку "как с козла молока" В такую погоду точно поверишь в теорию о "глобальном потеплении"
 
У нас в Самаре сейчас замечательная погода, днем около +25, для трудовых будней самое то, когда в июне жарило до +35 работать сложновато. А отдыхать надо на моря)
 
Погода совсем не радует, почти середина июля и у нас в Ленинградской области холодно и дождливо. Скоро август, может и погреемся, надо лето уже на исходе.
Какое-то непонятное лето. В Нижнем Новгороде май и июнь были аномально жаркими, температура поднималась более 30 градусов, а вот июль(по статистике самый жаркий месяц лета) задолбал дождями и прохладной погодой. Может хотя-бы к концу июля погода наладится. Зато пошли грибы в лесу.
 
всякая погода - благодать
Муж называет меня странной женщиной, приговаривая, что зимой мне всегда холодно, а летом жарко. Этим летом - особенно. Несмотря на это, я стараюсь не забывать про благодать и тоже стараюсь благоденствовать.
 
Я как знала, что дожди будут - куртку на Китае купила!
 
Эх, пара отличных жарких деньков, а сегодня утром проснулся - опять пасмурно, ниже 15 градусов. Не радует нынче лето в Подмосковье, не радует. Надеюсь, в августе будет получше.
 
Ужасная погода, вечно пасмурно, уже жду, когда же будет солнышко!
 
В Нижнем Новгороде май и июнь были аномально жаркими
Да, и из за этой аномальной жары в мае, утверждали якобы в все лето будет теплым. Сегодня проснулась смотрю в окно, солнышко, думаю не уже ли лето пришло. Да не там то было, дожди вечные.
 
Уже середина лета, а погода не радует. Такое ощущение что только весна по температурному режиму, а хочется тепла. И так делимся, у кого сейчас жара, а кто сидит в шубе?
Ничего удивительного: человечество вступило в эпоху Водолея. Поэтому теперь везде в Северном Полушарии так и будет: весна короткая, лето - укороченное и холодное, а осень постоянно долгая и дождливая. И пасмурная. Вот уже три года, как все жалуются, что стало слишком много пасмурных дней, а прошлый год, кажется, даже поставил рекорд по числу пасмурных дней... Зато в эпохе Водолея стало легче общаться. Вот мы и общаемся!
 
  • Мне нравится
Реакции: Wtf
В нашем регионе сейчас очень холодно, всего 13 градусов?. На улицу даже и выходить не хочется, да что там про улицу говорить если дома холод, укуталась вся, носки потеплее, горячий чай и теплое одеялко☺. Надеюсь на скорое потепление, на дворе август все же а не январь.
 
Я с Астрахани ЮФО, так у нас за мои 34года всегда лето с температурой 60-70* на солнце:kolobok_flag:, яица на пляже в песке варить можно, а асфальт при торможении машин в гормошку складывается. Славо Богу это лето не жаркое максимум до 45-50* это радость для нас:kolobok_dance:
 
Назад
Сверху Снизу