Эгоистичное отношение к потенциальной еде. Может хватит?

А вы подумали, что я писал для вас? Серьёзно?

Похоже вы это делаете чаще других. :kolobok_biggrin:
Да, в том числе и для меня.
Статистики не имею, поэтому не буду подтверждать ваше предположение. Опровергать тоже, по той же причине.
 
Да, в том числе и для меня.
Ошибаетесь. Я вас не знаю. Вы для меня - иллюзия. И ничем другим не будете, даже если я с вами буду общаться годами.
Я много времени провожу на другом ресурсе. Сюда заглядываю время от времени. Вижу новое сообщение, читаю. Если хочется что-то написать - пишу. Кто автор, зачем он тут, нужен ли ему мой ответ или нет, поддержит он диалог или проигнорирует, мне всё равно. Я не из поколения выросшего в интернете, поэтому всё, что тут происходит, для меня лишь относительно занятное времяпрепровождение. Поскольку каких-то важных дел в реале действительно нет.
Впрочем, если вы думаете, что и для вас... ну думайте. От меня не убудет.
 
Ошибаетесь. Я вас не знаю. Вы для меня - иллюзия. И ничем другим не будете, даже если я с вами буду общаться годами.
Я много времени провожу на другом ресурсе. Сюда заглядываю время от времени. Вижу новое сообщение, читаю. Если хочется что-то написать - пишу. Кто автор, зачем он тут, нужен ли ему мой ответ или нет, поддержит он диалог или проигнорирует, мне всё равно. Я не из поколения выросшего в интернете, поэтому всё, что тут происходит, для меня лишь относительно занятное времяпрепровождение. Поскольку каких-то важных дел в реале действительно нет.
Впрочем, если вы думаете, что и для вас... ну думайте. От меня не убудет.
"вы для меня иллюзия") сказано гениально конечно... Может я ещё фикция, построенная специально для вашего времяпровождения?) хаха
Я понял,вы пишите, потому что вам все равно. Странно, мне казалось вы как раз из этого поколения.

 
Опять не поняли. Я пишу потому, что это типа моё хобби. Общение. С кем - не столь важно. В случае с вами - не важно вовсе.
Господи, что тут может быть непонятного? Как ребёнок, ей богу... Пишу, но мне все равно.. Эт я так... для себя. Мистер графоман, пилять.
Не поняли вы, при чём в самом начале...
 
Господи, что тут может быть непонятного? Как ребёнок, ей богу...
Ну вот видите, вы молодец, опять стали разговаривать сами с собой. А я так пока не научился.
Мне собеседник нужен. Когда других нет, даже вы сойдёте.
 
Ну вот видите, вы молодец, опять стали разговаривать сами с собой. А я так пока не научился.
Мне собеседник нужен.
Ну вот видите, вы молодец, опять стали разговаривать сами с собой.
Мне собеседник нужен. Когда других нет, даже вы сойдёте.
Ну все, мистер графоман, это выраженьеце - самоубийство... Мы даже в школе себе такого не позволяли.
 
@Оливер, смотрю, вы сейчас там себе повредите чего-нибудь... как минимум компьютер.
Я вас не задерживаю. Если что, мне есть с кем поболтать и кроме вас.
 
@Оливер, смотрю, вы сейчас там себе повредите чего-нибудь... как минимум компьютер.
Я вас не задерживаю. Если что, мне есть с кем поболтать и кроме вас.
Статистики не имею, но льстите вы себе уж занебесно... Если вы считаете, что можете вывести из себя хоть кого-то старше 15 лет посредством ваших сообщений (написанных выше), ну извините....)
Не думаю, что в вашем разрешении в принципе нуждаются, я уж подавно... Закончу беседовать, когда посчитаю нужным. Нету мне дела до наличия, или отсутствия у вас собеседников.
 
Да как вам будет угодно. А мне вы сегодня уже надоели. Поэтому если снова захотите мне написать, быстрого ответа не ждите.
Очень сомневаюсь, что вы можете быть интересным собеседникам, поэтому можете не ждать.
 
сожалею, если вежливость - это ваше все. Страшно представить вашу реакцию,если вы когда-нибудь узнаете, что это далеко не все
И это у меня?
какого хера у васвсех так тяжело с иронией??ну ладно, постиронией ???? я думал на этом форуме не самые тупые люди сидят
Мда ЧСВ у кого-то в экзосферу улетело.

Дела есть. Но лень их делать.
аналогично, остался час до конца рабочего времени, полезного уже ничего не сделаю, так хоть зайду почитаю, чем не тупые люди, у которых с иронией все легко, порадуют.))
P.S. мне кажется или человек что-то употребляет, гречку например?:kolobok_head:
 
P.S. мне кажется или человек что-то употребляет, гречку например?:kolobok_head:
Возможно. Ну или наоборот. Не употребляет то, что доктор прописал.
Кстати, он регулярно заходит в свою тему, и сидит в ней подолгу, ждёт чего-то, перечитывает раз за разом с надеждой...
Так что, думаю, будет очень рад новым сообщениям в его шикарной теме.
 
Не нужно играть чувствами животных ради обычной человеческой прихоти, это намного грубее и более жестоко, нежели само убийство.

Животные и существуют на планете для еды. Кто-то кого-то ест, только человек стоит на вершине пищевой цепочки, да и то, так было не всегда. А играться с кроликами и цыплятами или не играться, то дети пусть играются, а взрослые и так всё понимают. Например в Индии не едят коров, но это исключение.
 
Возможно. Ну или наоборот. Не употребляет то, что доктор прописал.
Кстати, он регулярно заходит в свою тему, и сидит в ней подолгу, ждёт чего-то, перечитывает раз за разом с надеждой...
Так что, думаю, будет очень рад новым сообщениям в его шикарной теме.
Хаха, ну вы и ретарды))
 
Животные и существуют на планете для еды. Кто-то кого-то ест, только человек стоит на вершине пищевой цепочки, да и то, так было не всегда. А играться с кроликами и цыплятами или не играться, то дети пусть играются, а взрослые и так всё понимают. Например в Индии не едят коров, но это исключение.
Вы полностью изменили моё мнение, спасибо за правду.
 
Назад
Сверху Снизу