Куда еще можно поехать этим "странным" летом?

L

lyudmila

Прохожий
Хоть в июне и было жарко, но по опыту прошлых лет на свои моря мы ехать побоялись и поехали в Египет. Там жара переносилась нами гораздо легче чем дома. В июле погода стала портиться и выбрались мы в Турцию. Но под Аланией, где мы отдыхали, погода была очень ветренная и постоянно был сильный шторм, поэтому купаться в море не особо получилось, ограничились бассейном. Теперь думаем куда еще попробовать в августе выбраться с ребенком. Кто что посоветует?
 
Кто что посоветует?
Если вам нужно просто хорошее море и всегда хорошая погода, то какой смысл менять страны? Египет идеален круглый год, и по климату, и по деньгам, и где ещё есть такое море?
 
Хочу на Мальдивы - там кораллы почти у самого берега!
 
@lyudmila, вы наши моря совсем не рассматриваете? Недавно вернулись из Крыма, там отлично, цены нормальные и погода хорошая. Жара на море всегда легче переносится.
 
Лучшая страна для отдыха - Испания. Теплое море, уникальные достопримечательности, вкусная еда, невысокие цены - что еще надо?
 

Вложения

  • IMG_20190710_155408.jpg
    IMG_20190710_155408.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 0
вы наши моря совсем не рассматриваете? Недавно вернулись из Крыма, там отлично, цены нормальные и погода хорошая.
Наши моря можно рассматривать только до тех пор, пока не был на настоящем море. Чистом, тёплом, и красивом.
Опять же, из большинства городов России поездка в Крым обойдётся дороже, чем бюджетный отдых на Кипре, в Греции, или Египте. А уровень сервиса будет хуже. По крайней мере при сопоставимых ценах.
 
Только вчера прилетел из Турции. Хотелось "овощного" отпуска и я его получил. Ел, пил, плавал, загорал, спал :) Был в Кемере, море чистое, теплое, температура воздуха 31-33 градуса. Мне понравилось, чего и вам всем желаю :)
 
@lyudmila, вы наши моря совсем не рассматриваете? Недавно вернулись из Крыма, там отлично, цены нормальные и погода хорошая. Жара на море всегда легче переносится.
Вчера прилетели из Алушты в Крыму. Летаем туда уже 4 года подряд и уже второй год попадаем на шторм в море. Из 6 дней 2 дня море штормило и искупаться не удалось. Было не жарко. В какие-то дни 28, а в какие-то - 24 и море 21 градус. В прошлом году было пожарче в это время.Цены на отдых умеренные, с едой проблем нет - на любой кошелек.
 
Я наконец-то исполнил свою мечту и побывал в Стамбуле. Как бы смешно это не звучало, но после прочтения книги Элизабет Костовой о графе Дракуле (Владе Цепеше), я захотел посетить Стамбул, так как там очень много о нем написанно. Брал билеты Москва Стамбул авиабилеты, Цена, Прямые рейсы, Акции исходя от параметров цена/качество. Всем остался доволен.

Что касается Стамбула, то очень впечатлил. Кто любит путешествие с развитием для себя и не был там - рекомендую.
 
@Кот, с этим не поспоришь) У нас просто Крым рядом, нет особых затрат на дорогу)
 
У нас просто Крым рядом, нет особых затрат на дорогу)
Тогда другое дело. Ехать с одного моря на другое довольно странно. Особенно в летний сезон.
У меня под боком Балтика. Но это вообще не море. Ни зимой, ни летом.
 
Назад
Сверху Снизу