Сбербанк Куда деваются банкоматы Сбера?

@Кот, да, я как-то удивился. Скидывались на спортплощадку, я потянулся за купюрами, а мне сказали, что я совсем мамонт, есть же какой-то там Пэй. отчитывала бабушка лет 70... стало стыдно.
 
Банкоматов действительно стало намного меньше, мне вообще нужно за три девять земель ехать, чтобы снять наличные.
 
Доброго времени суток! Вопрос, конечно, интересный, но становится тревожно...Сегодня в двух торговых центрах не нашла банкоматы Сбера, хотя раньше были они на месте. Стоит задуматься, наверное...Или все в порядке и это просто временные трудности или еще что-то...Как в ваших городах, форумчане, не заметили исчезновений банкоматов Сбера с привычных площадок?
Добрый вечер! Я из Крыма, города Симферополь. Живу и работаю тут 5 лет. Родилась и прожила всю сознательную жизнь на материке. Когда переехала в Крым, то мне очень не хватало терминалов сбербанка. В 2023 году Сбербанк вошёл в Крым. Сейчас тут много офисов и терминалов. Всё работает стабильно и даже преумножается, т.е. терминалы появились даже в районах
 
Назад
Сверху Снизу