Страхи и суеверия А вы верите экстрасенсам?

Я верю что есть люди с экстрасенсорными способностями. Но их единицы. Основная же масса - просто хорошие психологи.
 
Мне денег на это все жалко... Хотя бывают такие совпадения (то ли примета "сработает", то ли сон в руку), что не знаешь, то ли случайность, то ли на самом деле что-то может предугадать наше будущее... Но на всякий случай дома завела черную кошку)))
 
Кто из вас хотя бы раз обращался за помощью к экстрасенсам, гадалкам или к знахарям?
Начнем с того, что сам человек ничем помочь не может, есть некая энергия.
Доказательство этого - много. Например в некоторых источниках, содержится информация которая обычным человеком - написана быть не могла. Ранее люди владели такими знаниями в соверщенстве. Например шумеры и египтяне. Можно просто посмотреть их знания в астрологии и алхимии - поражает. Как это происходитя? Очень мало кто понимает это. Например логически нельзя описать события происходящие в прошлых веках, например выжившие иудеи при власти Ассирии. Сам факт существования колдовства - беспорный. А как? Одному Б-гу известно.
 
Я не верю. Пока сам лично не столкнусь и не получу доказательства, верить не буду. Таких случаев не было.
 
Вот скажите, это только я одна "хома-неверующий"
Нет, не только вы одна такая. Я тоже не обращалась и не верю. Такие действия это грех. Эти люди хорошие психологи, умеют расположить к себе слабых и ведомых.
 
Об экстрасенсах только слышал, но лично никогда не сталкивался и не стремлюсь к этому. Не верю в их способности.
 
Уверенна, что каждый из нас с детства уже обладает хорошей интуицией. С возрастом навыки притупляются, если их развивать, то все мы станем экстрасенсами, т.е. сверхчувствительными людьми.
 
Вот скажите, это только я одна "хома-неверующий" и не понимаю, или все-таки есть неопровержимые факты того, что люди имея сверх способности реально могут исцелять?

Такие факты есть, но и этих людей можно пересчитать как говорится по пальцам. Это дар, а у нас сегодня каждый второй что-то да "лечит". Ни в коем случае не надо к ним ходить, особенно к гадалкам, там могут быть и потомственные ведьмы, которые наоборот сделают только хуже. Надо рассчитывать только на себя и официальную медицину.
 
Ваше дело, верить или нет. В любом случае, если вдруг попали к таким на прием - постарайтесь не болтать о себе, так как мошенник вытянет всю нужную информацию!!!
 
Кто еще верит экстрасенсам, посмотрите в ютюбе фильм Бориса Соболева "Идущие к черту". Очень познавательно.
Верная фраза там прозвучала: "Обман поставленный на поток". К Башарову (после его интервью по этой теме) стала испытывать очень неприятные чувства.
 
Кто из вас хотя бы раз обращался за помощью к экстрасенсам, гадалкам или к знахарям? Вам они помогли? Лично я в это не верю, но моя мать просто помешалась на этой теме. Все ищет способ того, как поправить свое здоровье при помощи потусторонних сил.
Вот скажите, это только я одна "хома-неверующий" и не понимаю, или все-таки есть неопровержимые факты того, что люди имея сверх способности реально могут исцелять?
Само существование чего либо подобного отрицать нельзя, это тоже самое что отрицать то, что есть бог, есть существа, живущие за пределами планеты земля и тп. Сам я не верю, но и не отрицаю, а если смотреть телешоу типа "Экстрасенсы", то это конечно бред полный.
 
1. Как раз сейчас читаю Сару Лотц, "Четвертый день". Походу, там именно медиумка/экстрасенсорка всех и развела. Думаю, что у авторки - именно такой замысел.

Где-то через день-два дочитаю и могу всем тут рассказать.

2. У нас тут есть парень - с "животным" ником. Так вот он - стопроцентный экстрасенс.

Судите сами. Ну вот ни черта, ни капли в экономике и финансах не понимает, но знает абсолютно всё о всех заговорах, пузырях, пирамидах и прочих разводах.

Ясновидящий, не иначе. Как там у Пушкина: "И днем, и ночью кот учОный всё ходит по цепи кругом..."
 
Кто из вас хотя бы раз обращался за помощью к экстрасенсам, гадалкам или к знахарям? Вам они помогли? Лично я в это не верю, но моя мать просто помешалась на этой теме. Все ищет способ того, как поправить свое здоровье при помощи потусторонних сил.
Вот скажите, это только я одна "хома-неверующий" и не понимаю, или все-таки есть неопровержимые факты того, что люди имея сверх способности реально могут исцелять?
Лично я отношусь скептически, лично не не обращалась к таким людям
Но сестра обратилась и ей действительно помогли, так что, как говорится - хочешь верь, а хочешь - нет
 
Не могу сказать, что верю на все 100%, но прислушиваюсь. Доверяю картам Таро. Я не знаю, как это работает, скорее всего на интуиции и подсознании, но видела много доказательств, что работает. Вашей маме просто нужна вера, прежде всего в себя. Организм способен на само исцеление, нужно только активировать эти силы. И еще, скорее всего, ей общения не хватает. Жаль, что у нас не принято с психологами общаться. Это хорошая практика.
Сама гадаю на таро с 2006 года. Тоже не знаю до конца, как это работает, но это, правда, работает!
Помогла за это время десяткам человек. И это при том, что не верила до последнего и профессионально гадаю только года с 2020-го, уже после того, как все вокруг начали говорить, что все правда, работает, сбывается, помогает. До этого лет 10+ не верила и просто гадала на посиделках подружкам "по приколу", развлекухи для.
 
Кто из вас хотя бы раз обращался за помощью к экстрасенсам, гадалкам или к знахарям? Вам они помогли? Лично я в это не верю, но моя мать просто помешалась на этой теме. Все ищет способ того, как поправить свое здоровье при помощи потусторонних сил.
Вот скажите, это только я одна "хома-неверующий" и не понимаю, или все-таки есть неопровержимые факты того, что люди имея сверх способности реально могут исцелять?
Мне кажется, что способности поправить свое здоровье есть у всех, только мы не знаем, как этим пользоваться. Лично я лечу себя сама и таблеток не пью.
 
Кто из вас хотя бы раз обращался за помощью к экстрасенсам, гадалкам или к знахарям? Вам они помогли?
Я в экстрасенсорику не верю, в то, что она существует.
Да, есть люди с повышенной чувствительностью, эмпатией, знанием психологии и прочим, но точно не та чушь, которую нам впаривают через "Битву экстрасенсов". Она, как многим уже давно известно, постанова, шоу, игра в угадайку, когда кто-то иногда что-то угадывает, а только на малую долю реальные способности человека.
 
Я в экстрасенсорику не верю, в то, что она существует.
Да, есть люди с повышенной чувствительностью, эмпатией, знанием психологии и прочим, но точно не та чушь, которую нам впаривают через "Битву экстрасенсов". Она, как многим уже давно известно, постанова, шоу, игра в угадайку, когда кто-то иногда что-то угадывает, а только на малую долю реальные способности человека.
Согласна, что это только разыгранная постановка. Хотя представители этой передачи реально приезжали в семью моего бывшего сотрудника, который вместе со своим братом погиб в один день, копая колодец. И это была не первая смерть мужчин в молодом возрасте в этой семье. Рано умер их отец, дед. Проводилась съемка передачи, при которой был вынесен вердикт о родовом проклятье и снятии его. Но это же не проверишь, остается только верить или нет.
 
Назад
Сверху Снизу