Карты рассрочки до 12 месяцев без переплат

Карта рассрочки или кредитная карта что выберете вы?

  • Карта рассрочки

    Голосов: 0 0,0%
  • Кредитная карта

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
Danil

Danil

Прохожий
Пользуюсь картой рассрочки очень удобная вещь при покупки товара у партнёров банка рассрочка предоставляется до 12 месяцев
Сумма займа делиться на месяцы и равными долями платиться каждый месяц,никаких переплат, очень удобно!
А как вы относитесь к картам рассрочки?
И пользуетесь вообще?
 
Посмотрите сколько такой(ая) же товар/услуга или аналогичный (ая) стоит у конкурентов и сразу увидите сумму переплаты. Это из той же оперы о супер распродажах со скидками до 70%. И второе, до 12 месяцев это далеко не на всё и не у всех.
 
На мой взгляд одна из выгодных карт это карта Совесть, там и беспроцентный срок довольно большой и с кешбека можно неплохо навариться. Мне кажется, она гораздо выгоднее Тинька.
 
@Danil, рассматривала для себя карту "Халва", там тоже и рассрочка прям до 1,5 лет и кеш и все плюшки, но когда начинаешь внимательно читать, то у партнеров рассрочка как правило месяца 3, мне так мало. Да и оборот должен быть приличный, чтобы плюшки получать. Я все ж таки наверно не созрела пока до таких карт. Мне легче и спокойней с дебетовой картой и соблазнов нет, купить вот прямящазззз "супер нужную" вещь.
А вообще степень закредитованности населения поражает, и как агрессивно продвигают кредитные или карты рассрочки. Уже с трудом вспоминаю как это жили без кредиток, рассрочек и прочего.
 
Ну, рассрочка не всегда такая уж рассрочка, чаще это все-таки удорожает купленный товар. Получается удобный - но кредит. Тут все-таки важно все считать и читать.
 
Если выбирать между картой рассрочки и кредитной картой, то кредитка однозначно предпочтительней. С ней держатель имеет больше возможностей потратить заемные средства, а с картой рассрочки держатель карты ограничен списком партнеров карты. Кроме того, по кредитке имеется возможность получать наличные, что, конечно, не очень выгодно, но ситуации бывают разные и возможность получения наличных - это важный аргумент в пользу кредитных карт. А по процедуре оформления между кредитной картой и картой рассрочки особой разницы не вижу.
 
Отношусь положительно. Удобно и выгодно. Покупаешь именно в рассрочку, а не в кредит. А кредитка провоцирует потратить больше, чем имеешь и зарабатываешь (это индивидуально, конечно).
 
Довольно не плохо, если все по честному и без обмана.
 
Пользуюсь картой рассрочки очень удобная вещь при покупки товара у партнёров банка рассрочка предоставляется до 12 месяцев
Сумма займа делиться на месяцы и равными долями платиться каждый месяц,никаких переплат, очень удобно!
А как вы относитесь к картам рассрочки?
И пользуетесь вообще?
Конечно это удобный вариант расчета, особенно если товар стоит дорого, сложно найти большую сумму сразу. Но я предпочитаю покопить пару месяцев, ну или с пол года и купить,что хочется
 
@AsyaA, не всегда получается копить. Например у меня был случай, умер холодильник в начале лета, окончательно и бесповортно, пришлось покупать новый в кредит. Я не могу полгода без холодильника жить.:kolobok_biggrin:
@Wtf, я бы не сказала, что очень удобно. Круг партнеров как правило очень ограничен. И товар не всегда дешевле или такой же стоимости, как в других магазинах. Вот и получается что в лоб, что по лбу. Переплата либо за процент по кредиту, либо по стоимости товара.
Я все же предпочитаю свободу выбора. где хочу там и куплю, а не в тех 3-х магазинах, где принимают карту рассрочки, тем более, что потреб. кредиты сейчас стали и не такие дорогие.
 
Пользуюсь тоже картой Халва. Очень нравится. Всегда стараюсь ложить ежемесячно большую сумму, чем положено. Так получается сокращаешь срок рассрочки и можно уже присматривать что-то новое.
 
@Ник, расскажите по-подробней как получали как оформляли, реально курьер привозит? И помимо рассрочки по карте, получаете кешбек и проценты на остаток по счету? Если да, то какие? И какой должен быть оборот по карте, чтобы ей реально было выгодно пользоваться. Какие реальные плюшки, а не те что в рекламе можно получить по этой карте в повседневной жизни?
 
Назад
Сверху Снизу