Тинькофф Тинькоф. Удобство в обслуживании есть?

A

Artur

Прохожий
По телевизору, в интернете постоянно мелькает реклама о кредитных картах разных банков. Если это крупные банки, филиалы которых расположены практически во всех городах страны, то с обслуживанием карт проблем не возникнет. В плане того, что есть "родные" банкоматы, всегда есть возможность выяснить какие-то вопросы лично, а не долбясь часами на горячие линии. А как обстоят дела с Тинькоф, Хоум кредит, Русский Стандарт, МТС и другие подобные? Как пополнять карту, может они сотрудничают с какими-то банками, какая примерно комиссия будет в среднем за перевод средств? Какие учреждения в этом плане наиболее проблемные?
 
Точно знаю, что Тинькофф можно пополнить через Связной и Евросеть без комиссии. У них заявлено снятие суммы больше 3000 рублей без комиссии в любом банкомате, но некоторые всё-таки требуют комиссию. А вообще, имея карту Тинькофф, лучше иметь и ещё одну, через которую удобно пополнять и снимать.
 
Тинькофф имеет достаточно удобный функционал интернет-банкинга. Да и способов пополнения немало. Они постоянно добавляют какие то услуги, а значит развиваются.
 
Из четырёх банков,филиалов нет только у Тинькофф.Но они компенсировали это  обзаведясь кучей партнёров.Пополнить карту можно на каждом шагу.Ну а снять с карты бесплатно конечно нельзя.)
Хоум кредит и Русский стандарт имеют филиалы по всей стране,не так густо конечно как сбер,но всё же...
МТэСов совсем мало,но у них насколько знаю тоже договорённости есть,с тем же Сбером на какие то льготные условия(какие именно не в курсе)

Я бы исходил при выборе от конкретной ситуации...
У меня например филиал Русского стандарта в ста пятидесяти метрах от дома,этим всё сказано.)
 
Здравствуйте!Совершаю оплату кредитной карты Тинькофф с помощью терминалов,расположенных в магазинах "Связной". Комиссия в них при оплате не взымается,это очень радует,так как и так отдаешь свои "кровные")),а когда еще и дополнительную плату берут за то,что бы их отдать,знаете,очень бывает неприятно,пусть это даже 50 руб. А Тинькофф,несмотря на то,что проценты у них не маленькие,этого не делает.
 
Как вам сказать об удобстве Тиньклфф? Я свою кровную зарплату не могла снять ввиду бешеного процента. Пришлось переводить на карту другого банка и, естественно, с комиссией. Даже закрыть карту дело было не легкое... В плане удобства и функционала личного кабинета - это да. Разработчики постарались на славу. Сайт чудесный. Если вы не дорожите своими средствами, обращайтесь в Тинькофф банк.
 
Карта Тинькофф. Пополняю бесплатно в банкомате рядом с домом. Возможны разные варианты, включая электронные деньги. Сервис либо онлайн, либо по телефону отвечает на все вопросы профессионально ( в отличие от других банков с офисами).
Хотелось бы ниже процент на снятие, но всегда чего-то большего хочется.
 
всегда есть возможность выяснить какие-то вопросы лично, а не долбясь часами на горячие линии. А как обстоят дела с Тинькоф
Тинькофф не зря позиционируют себя, как лучший интернет-банк России. Если возникнут какие-либо проблемы, для их решения существует круглосуточная поддержка. В 21 веке все проблемы можно решить без личного вмешательства.
 
В плане того, что есть "родные" банкоматы, всегда есть возможность выяснить какие-то вопросы лично, а не долбясь часами на горячие линии. А как обстоят дела с Тинькоф, Хоум кредит, Русский Стандарт, МТС и другие подобные? Как пополнять карту, может они сотрудничают с какими-то банками, какая примерно комиссия будет в среднем за перевод средств? Какие учреждения в этом плане наиболее проблемные?
Сейчас Тинькоф банк работает над системой улучшения овердрафта. Я поработал на Тинькофбанке удаленно. Предлагал физическим лицам кредиты на пластиковую карточку. Пополнать карту можно любым способом, можно даже из интернет кошелька. Правда поцентные стаки высокие у Тиньнофбанка. Признаюсь кмоиссия тоже не низкая.
 
@Виктория Николаевна, ТКС не берет комиссию за снятие с дебетовой карточки и лимит у них не плохой -150 тр.
Пополнять удобно через мобильный банк, перетягивая деньги с другой карточки, например, зарплатной.
 
Как пополнять карту, может они сотрудничают с какими-то банками,
Я пополняю со своей зарплатной карты Сбербанка напрямую через мобильный банк Тинькофф без комиссии. Там есть ограничения, но до 50 тысяч без проблем. Но точно знаю, что с карт некоторых банков такое невозможно, слышал, что из ПСБ без комиссии перевести нельзя - надо проверять. Можно точно из Газпромбанка еще.
 
Тиньков опережает все известные мне банки по удобству удаленного обслуживания. И на телефон горячей линии отвечают почти сразу и человеки, а не роботы. И по е-почте отвечают сразу, а не сначала "ваше письмо очень важно для нас, мы вам обязательно ответим в ближайшие недели"... Комиссии за снятие наличных с кредиток есть у всех банков, у Тинькова - средняя. У Сбера, например, больше. В чем он иногда проигрывает - в переводах на другие карты. Пример: с кредитки Тинькова на карту Сбера - комиссия 2,9%+159 руб., в обратную сторону - только 50 руб. Зато с моей кредитки Сбера перевод на другие карты, даже свои, вообще невозможен.
 
У меня дебетовая Тинькова, пошел ей уже 2 год. В целом, именно дебетовая карта вообще практически без минусов. Принимает деньги откуда угодно, в том смысле что из за границы без проблем или от ИП на мой физ. счет и т.п. Снять от 3000 где угодно бесплатно. Но в одном просто Тинькофф удивил, если на дату списания платы за обслуживание у тебя на счете 0, то деньги спишут только тогда, когда у тебя будет нужная сумма на счете, при этом не каких штрафов или пенни за месяц такой просрочки у меня не разу не было. Счет в минус не уходит. Мобильный банк 5/5, стоимость обслуживания карты для коммерческого банка не самая высокая. Из минусов: акции, скидки, их много, но в основном одна ерунда. Так же и повышенный кэшбэк, выбирать особо не из чего. По умолчанию кэшбэк всего 1%.
 
Это электронный банк, не надо с ним связываться.) Появятся всякие проблемы — будут письма ваши игнорировать, звонки туда-сюда перебрасывать. Некуда подъехать и разобраться.
И вечные косяки со снятием налички. Там проценты дикие везде.
 
Это электронный банк, не надо с ним связываться.) Появятся всякие проблемы — будут письма ваши игнорировать, звонки туда-сюда перебрасывать. Некуда подъехать и разобраться.
И вечные косяки со снятием налички. Там проценты дикие везде.
У меня все хорошо работает. Я использую вместо онлайн кошелька, вполне неплохое обслуживание. Жаль не бесплатно.
 
Много всякого начиталась и наслушалась по ТВ про Тинькофф, менеджеры на все номера звонят и мне и сыну, карты предлагают..Понятно, работа у них такая, но никто из моих знакомых с этим банком никогда не связывался, поэтому объективно оценить его работу и условия не могу. Как-то опасаюсь его, если честно.Может зря, кто поможет разобраться?
 
o_O Банк скандальный во многих отношениях. Я его называю Skanadl Bank.
Советую не вкладывать в него большие деньги, а только брать небольшие суммы.
 
Назад
Сверху Снизу