Жизнь Конфузы из жизни

Сладкоежка

Сладкоежка

Завсегдатый
А с вами случался какой-нибудь конфуз, который ставил вас в неловкое и одновременно смешное положение?

Начну с себя. В мои далекие 16 лет парень пригласил на первое свидание. Оделась на него я, конечно, как полагается: платье, каблуки. Выходя из маршрутки, я зацепилась за ступеньку и один каблук остался там :kolobok_pardon: Ехать домой было неловко, так как воздыхатель мой уже был на месте и все это видел. Пришлось разбуться и ходить босиком: благо на дворе было лето :kolobok_biggrin:
 
Да постоянно происходят конфузы. Из последних: на работе среди моих прочих обязанностей я отвечаю за коммуникацию с клиентами, принимаю их жалобы. И когда мы с коллегами посредством электронной почты обсуждали очередного "жалобщика", типа того, как с ним дальше быть, как замять, как он будет себя вести пытались предугадать. Ну в общем, в эту всю переписку я поставила в копию по ошибке этого самого "жалобщика". Было стыдно. Мы обсуждали человека за его спиной.
 
@Ludmila, спасибо. Посмеялась :kolobok_biggrin: Тоже работаю в сфере обслуживания - моя стихия :kolobok_dance:
 
Конфузы из жизни бывают разные. Про возраст в теме ничего не сказано, стало быть разрешается упоминать конфузы в любом возрасте. Дело было в школе, с одноклассником, не выпустила его учительница в туалет. Урок продолжается, учительница чего-то рассказывает, все чего-то пишут время от времени и тут откуда ни возьмись из-под первой парты к доске течёт ручеек, а тот кого в туалет не выпустили сидел на первой парте. Учительница возле доски похаживает, рассказывает, а тут в её сторону лужица растягивается. Это было ужасно, весь класс за животы схватился со смеху, те что рядом сидели так вообще в истерику впали. В общем парнишку отправили домой штаны переодевать.

Это тот случай, когда можно позволить себе хамство в сторону учителя и выйти в туалет несмотря на запрет и авторитет учителя, так сказать опустить авторитет учителя ниже плинтуса, зато с сухими штанами и без позора, а то и вовсе другие уважать станут ещё больше.

Этому ученику теперь всю жизнь припоминают этот случай.
 
Назад
Сверху Снизу