Развод Проверьте дадут ли вам кредит...

K

Kredooooo

Прохожий
Кому интересно дадут ли вам кредит ???? Можно это сделать онлайн не посещая банки и не стоя в очередях ..
 
@Kredooooo, ну мне например дадут)) Это я по своему хрустальному шару посмотрела, если что?‍♀️
А вы хотите предложить супер сайт, где всю правду расскажут? Ага, ну-ну. Иногда пока в банк не сходишь или онлайн не оформишь и не узнаешь, более того даже банковский работник вам вот так навскидку не ответит.
Опять же вопрос часто стоит не в том дадут/не дадут, а сколько именно дадут и под сколько процентов. Вот это по интересней вопросы.
 
Узнать дадут или не дадут кредит можно только в банке при оформлении кредита, точнее после подачи заявки. Клиенту, даже с наглухо убитой кредитной историей, некоторые банки могут оформить кредит на небольшую (для начала) сумму. Главное иметь официальную работу, регулярную зарплату, минимальный набор документов, связную речь и опрятный внешний вид. В онлайне же можно узнать свой кредитный рейтинг по БКИ. Сервисов с такой услугой масса, любой поисковик их насыпет, посещать устанешь.)))
 
@Федор Сергеенко, ну что ж вы так сразу, нам человек тайну открыть хотел. Интригующе так зашел "кто, ну кто хочет узнать свое будущее дадут кредит или не дадут?" А вы прям все карты на стол.
 
Назад
Сверху Снизу