Банк соблазняет новым кредитом

Да, это отличная поддержка, но сумма ежемесячных платежей все равно существенная, и стоит это учитывать, тем более что рождение ребенка предполагает декретный отпуск, а значит и снижение доходов семьи.
При чем не просто снижение уровня доходов, но и увеличение расходов, потому как на детей, особенно в возрасте до трех лет, тратиться приходится весьма и весьма много.
 
@Анна-Мария, здравствуйте! Очень вас понимаю, так как много раз сталкивались с такими ситуациями, когда банки звонят и предлагают то деньги, то кредитные карты) а мы русский народ такой, что из одного кредита надо влезть в другой, привычка чтоли какая-то))
Но как мне кажется, я бы рассмотрела вариант ипотеки, если нет своего жилья!
 
Очень вас понимаю, так как много раз сталкивались с такими ситуациями, когда банки звонят и предлагают то деньги, то кредитные карты) а мы русский народ такой, что из одного кредита надо влезть в другой, привычка чтоли какая-то))
Какое-то странное у вас представление о русском народе. Я вот русский, но у меня нет такой привычки и более того, кредитов тоже нет :) Что со мной не так? :kolobok_biggrin:
 
Довольно часто отправляют такие смс, а потом оказывается на месте, что проценты куда больше выходят. Лучше заранее позвонить в банк и уточнить, действительно ли выдадут кредит под такой процент.
 
Назад
Сверху Снизу