Как вывести деньги с Web-money на PayPal?

A

AndrewKreigin

Прохожий
Недавно начал пользоваться одним сервисом в интернете, так что возник вопрос - как можно перевести деньги с Web-money на кошелек PayPal?
 
Ну например через сайт-обменник, коих в сети тьма. С комиссионными естесственно, но вполне приемлемыми. Ссылку ставить не буду, дабы администрация форума не сочла за рекламу - если захотите, найдете сами без труда.
 
Поищите сайт с рейтингом сайтов-обменников. Это нужно, чтобы не напороться на обменку мошенников. Такие рейтинги легко находятся, знаю несколько таких сайтов, но приводить их тут не могу по причинам, указанным предыдущим комментатором. Ваша обменная операция через надежный обменник займет 2-3 минуты, там интуитивно понятный интерфейс, да и в нормальном обменнике техподдержка работает 24/7. Удачи Вам.
 
Полностью согласен с предыдущими комментаторами. Хочу немножко добавить информации, может пригодится. Если Веб моней впервые, то нужно обязательно получать формальный аттестат, это процедура длительная, но стоит того. Есть онлайн обменники. На них можно менять из WMZ, WMR на PayPal в любой ходовой, т.е. доллар, евро.
Главное смотреть внимательно отзывы про обменники! В отзывах можно даже найти положительные по Вашей конкретной операции. Главное, что-бы время отзыва было недавнее. Отзывы смотреть обязательно! Если много плохих, то обменники банятся!
 
Назад
Сверху Снизу